Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 3-3 Милан
14 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Лига Европы, «Олимпико»
Рома 2-1 Милан
18 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Интер
22 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус — Милан
27 апреля 2024, 19:00 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Дженоа
5 мая 2024, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
12 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» — «Наполи». Послематчевые комментарии Аллегри

23 сентября 2013, 10:51
3456

Allegri Napoli new

На послематчевой пресс-конференции Массимилиано Аллегри признал ошибки и назвал победу "Наполи" заслуженной. Не обошел тренер стороной и эпизод с удалением Балотелли после финалного свистка.

"В моменте с первым голом мы оборонялись ужасно. Это тот аспект, который непременно нуждается в улучшении. Но вообще команда играла лучше, чем в предыдущих играх чемпионата. Мы создали много моментов, а сопернику во втором тайме позволили совсем немного. Придется начинать все сначала. В этом году мы изменили подготовительный процесс в связи с квалификацией Лиги Чемпионов, но, как вы видите, сентябрь для меня далеко не лучший месяц. Нам необходимо добиться положительного результата в двух следующих матчах".

"Когда игра закончилась, необходимо сохранять спокойствие, даже если ты зол. Кто может знать, что у другого человека на уме? Истерия еще никому не помогала. Но раз уж красная карточка для Балотелли случилась, будем ждать что скажет судейская комиссия и отталкиваться от этого".

"У Матри было мало моментов, но он хорошо поработал на команду. Старался создавать свободное пространство для партнеров и делал все то, о чем я его просил. Но даже при том, что мы провели хороший матч, "Наполи" заслужил победу. Уверен, они будут сражаться за титул чемпиона. Нам же надо двигаться поступательно, начиная с матча против "Болоньи".

"Я жду когда восстановятся наши травмированные игроки. Уверен, с ними нам будет что предъявить. Сапонара провел только две полноценные тренировки с командой, я толком и не видел его в деле. Это молодой игрок, которому надо расти. Когда придет время, он будет введен в состав. Как только он наберет форму и будет полностью готов, я буду рассматривать его кандидатуру".

Источник: acmilan.com

Перевод: Даниил Лабыч

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (12)
Профиль пользователя kairat

Сообщение от kairat

23 сентября 2013, 11:19

0

Напишу сюда) У меня проблемы с пользователем на форуме. Не могу ни написать ни ответить в темах. Забанен чтоли? Если забанен то я даже ЛС не могу отправить.

Профиль пользователя Swed

Сообщение от Swed

23 сентября 2013, 16:57

1

Я тебя не навижу Аллегри!

отдельный пламенный привет Берлу, Ляйич феерит, КАКА в лазарете, "Милан" по уши в дерьме.

Но самое интересное впереди, в "ЛЧ", думаю "Барса" с "Аяксом" помидоры натянут на уши нам, "Селтик" просто так очки не даст!
В Италии не выше третьего места. А лучше вообще не попасть в зону "ЛЧ"

Профиль пользователя Swed

Сообщение от Swed

23 сентября 2013, 17:02

0

Ответ на комментарий пользователя kairat

раньше был на россонери.ру
Вот там семья так семья была, интересно было читать комментария парней, модеры адекватные были, в общем интересно было, перешёл сюда-ужаснулся.
Для меня, самый лучший сайт о "милане" был тот из всех.
тут, Бог знает что творится, как в современном "Милане" не даром есть пословица "Яблоко от Яблони далеко не подает"-)))

Профиль пользователя Penchik

Сообщение от Penchik

23 сентября 2013, 18:14

0

Ответ на комментарий пользователя Swed

О да...rossoneri.ru был шикарен,атмосфера была отличная. Лучший фан-сай сайт...Вот если бы acmilanfan.ru присоединился к россонери.ру было бы супер)

Профиль пользователя Swed

Сообщение от Swed

23 сентября 2013, 18:24

0

Ответ на комментарий пользователя Penchik

это ты точно подметил..
rossoneri.ru Лучший фан-сай сайт ...если они смогли бы, быть офиц (как этот) то думаю все остальные (в том числе и этот) давно загнулись бы..

Профиль пользователя tormento

Сообщение от tormento

23 сентября 2013, 19:18

0

Ответ на комментарий пользователя Swed

Чем же так ужаснул нынешний сайт, где люди как и на россонери пытаются знакомить пользователей со свежей информацией вокруг клуба, работают над контентом, следят за порядком на форуме, и это лишь часть трудов здешней администрации.

"Тут Бога знает что твориться?" - это как понимать?

Как бывший пользователь ставшего родным россонери.ру, сайта, которому посвятил немало времени и сил, мне самому жутко не хватает той атмосферы, но его исчезновение служит доказательством того, что ресурс больше не мог существовать в тех условиях, которые на нем были последние годы. Мера слияния была вынужденной, а не принятой на шальную голову. Поэтому вместо того, чтобы жаловаться как было хорошо там, и как плохо тут, лучше посоветовать в чем этому проекту улучшаться и работать над ошибками. У нас одна красно-черная семья, так давайте создадим одну сильную площадку для общения русскоязычных фанатов и будем поддерживать друг друга, а не разобщаться, потому что компромисс всегда можно найти, жаль только, что всем никогда не угодить, такова природа человека.

Профиль пользователя Swed

Сообщение от Swed

23 сентября 2013, 20:47

0
Профиль пользователя Swed

Сообщение от Swed

23 сентября 2013, 20:50

0
Профиль пользователя Swed

Сообщение от Swed

23 сентября 2013, 20:50

0
Профиль пользователя Swed

Сообщение от Swed

23 сентября 2013, 20:52

0

Ответ на комментарий пользователя tormento

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic
=7498&st=980#entry639546
Кому то можно использывать слово "Шлюха" а кому то лепят бан, за слово "Маразматик" хотя правила для всех одни и теже.
Вот и выходит, "Бог знает что творится"

Что касается советовать, то что можно посоветовать? Наверное начать с того, чтобы правила для всех были одинаковы, ну а дальше, согласно правилам.

з.ы. на rossoneri.ru, лично я, такого не наблюдал, что наблюдаю тут, там вот дествительно, в прямом смысле этого слова была "СЕМЬЯ".
Как и выше писал, если rossoneri.ru получили бы офиц статус фан сайта, то многие фан саты нагнулись бы, и acmilanfan.ru не исключение.
Кстати, а твою позицию по поводу твоего коммента, я понимаю.

Профиль пользователя Swed

Сообщение от Swed

23 сентября 2013, 20:52

0

Ответ на комментарий пользователя tormento

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic
=7498&st=980#entry639546

Профиль пользователя Swed

Сообщение от Swed

23 сентября 2013, 21:03

0