Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 3-3 Милан
14 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Лига Европы, «Олимпико»
Рома 2-1 Милан
18 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Интер
22 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус — Милан
27 апреля 2024, 19:00 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Дженоа
5 мая 2024, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
12 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Филиппо Галли: «Пиппо в Allievi. Вот как всё завершилось. Представляю вам его штат»

25 июля 2012, 13:46
1749

Сияющий от удовольствия Филиппо Галли, в эксклюзивном интервью для MilanNews.it, поговорил о завершившихся переговорах с Пиппо Индзаги, которые отнесли последнего на тренерский мостик Allievi Nazionali:

"Я был убежден в этом исходе, но, вероятно, до момента подписания соглашения он должен был явится в одежде тренера. Скорее всего, самой тяжелой дилеммой для него было принять решение продолжить играть или нет. Он одолел сомнения, и при этом отдавал себе отчет в том, что для него подошел справедливый момент начать новую карьеру, триумфально оставив карьеру профессионального футболиста. Он начинает новую жизнь, и в моем понимании, начинает переходить в разумный возраст, поскольку высокий уровень технической подготовки приходит именно к этому возрасту".

Что может дать Пиппо в этой новой роли?
"Несомненно, может передать свой опыт на тренировках, которые будет проводить с особой страстью. Он испытывает большой энтузиазм. Когда он принял решение, у него был особый блеск в глазах. Во время подписания контракта Пиппо уже был голоден до начала нового вызова. Он может передать свой энтузиазм юношам, которые благодаря ему будут более стимулированы на тренировках".

Как преодолел эти переговоры Адриано Галлиани?
"Галлиани ждал решения Пиппо, который имел серьезные предложения о продолжении игровой карьеры. Он хотел уйти из футбола, сыграв последнюю игру и забив последний гол за "Милан".

Кто будет составлять штат его сотрудников?
"Ему будет помогать Фульвио Фьорин и, вероятно, Стефано Нава. Оба могут протянуть большую руку помощи группа Allievi Nazionali очень обширна. Это были тяжелые переговоры. Теперь будет достаточно времени, чтобы спланировать работу. В понедельник мы проведем встречу с ним и сотрудниками его штата, чтобы начать новое приключение, которое стартует 16 августа в Пинцоло".

Источник: milannews.it
Перевод: tormento

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.