Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 3-3 Милан
14 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Лига Европы, «Олимпико»
Рома 2-1 Милан
18 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Интер
22 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус — Милан
27 апреля 2024, 19:00 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Дженоа
5 мая 2024, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
12 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Результаты улучшаются

1 октября 2012, 22:43
1914

Главный менеджер "россонери" Адриано Галлиани сегодня присутствовал у регионального дворца в Милане на премии CORECOM Lombardia: "Fair Play Calcio e tv".

Вице-президент "Милана" имел возможность пообщаться с журналистами относительно положения дел в стане миланского суперклуба.

"Давайте сконцентрируемся на игре против "Зенита", которая является очень тонкой и тяжелой. У них хорошая команда, и мы должны попытаться вернуться домой с положительным результатом. Жаль, что матч с "Пармой" завершился ничьей, потому что это был матч, который нужно было выигрывать. Нам не удалось реализовать созданный моменты. Всё же я увидел улучшения с точки зрения игры. У нас хорошая команда и мы должны вернуться на вершину в таблице.

Трудно сравнивать Эль-Шаарави с кем-то другим. Думаю, что в "Милане" такого игрока как он, в возрасте 19 лет, у нас никогда не было. Я настаивал на его трансфере в стан "россонери". Уже в "Падове" он выглядел сильнейшим игроком. Теперь у Стефана меньше конкуренции в сравнении с тем, как было раньше, и он может стабильно играть второго нападающего или вингера. Мы надеемся на то, что симпатия Фергюсона к Эль-Шаарави продолжится, но намерения относительно его продажи немыслимы. Я хотел бы успокоить болельщиков, поскольку мы продлили с ним контракт до 2017 года.

Вы должны проявить терпение к этой команде. Это новый "Милан", молодой "Милан". У него стало намного меньше чемпионов прошлого, и требуется как минимум терпение.

Боатенгу всё еще тяжело играть из-за гипса на руке.

У Массимилиано Аллегри есть наша поддержка. Очевидно, если тренер проигрывает 10 игр, он рискует, но это относится к любому тренеру. Берлускони и нижеподписавшиеся подтвердили это. Тренер - технический заведующий, и может играть так, как ему нужно, но мне нравится схема с двумя полузащитниками. Единственная звездная победа "Милана" в Лиге Чемпионов в Мадриде была досталась при игре с двумя полузащитниками, но я не тренер.

Я не хочу говорить об обмене Кассано - Паццини, пусть говорят другие.

В этом году продажа билетов идет медленно, и ситуация в преддверии дерби подтверждает, что мы находимся позади. Хочу обратиться к болельщикам и попросить, чтобы они пришли на стадион в воскресенье и разукрасили Сан-Сиро своим присутствием. В течение двух последних лет "Милан" был впереди "Интера", но в спорте всё проходит циклически. Пирло? Я не говорю об игроках других команд."

Источник: acmilan.com
Перевод: tormento

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.