Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

LIVE MN – UFFICIALE: Балотелли — игрок «Милана»

31 января 2013, 18:51
2346

Онлайн трансляция операции Балотелли - "Милан".

17.09 - Марио Балотелли покинул расположение Миланелло. В этот раз игрока снова сопроводили на выход сотни тифози. Новичок "россонери" отметился первым забитым голом уже в дебютном матче в составе своей новой команды. Посланник Sky Sport24 Марко Нозотти подтверждает, что форвард в прекрасной форме.

16.55 - По информации Джанлука Ди Марцио на Sky Sport 24, спортивный директор "Кьево" покинул центральный офис "Милана". Возможная цель - Альберто Палоски. Другая гипотеза - Андреолли, экс-защитник "нерадзурри".

16.11 - Sky Sport 24 сообщает, что в товарищеской игре Балотелли отдал голевой пас Эль-Шаарави. В данный момент счет встречи 9-0.

15.59 - Марио Балотелли забил свой первый гол в форме "Милана". Форвард провел точный удар в товарищеской игре против "Дарфо Боарио".

15.45 - Состоялся дебют СуперМарио. Новичок "россонери" вышел на поле во втором тайме товарищеской встречи в Миланелло. Бало действовал в линии атаки вместе с Бояном и Эль-Шаарави.

15.28 - Ожидается, что Балотелли дебютирует за "Милан" уже в товарищеской игре, которая состоится сегодня.

14.08 - Агент Марио Балотелли, Мино Райола, в интервью "Sky Sport 24": "Шутка о Джоконде? Произошедшее не укладывается в голове, мы должны были заполучить большого игрока для Италии. Балотелли - культурное достояние. Оценка Серии А теперь повысилась на 50 %, в то время как АПЛ понизилась на 50 %. Опечаленные журналисты в Англии рискуют потерять работу. Шутки в сторону, но мы должны были заполучить такого топ-игрока. За последние 60 дней сделка была на грани срыва 7 из 8 раз, помимо всего прочего, также по вине журналистов. "Сити" были очень неуступчивы, потому что не хотели продавать игрока. Я никогда и ни с кем не говорил на эту тему. Мы проделали невероятную работу, было нелегко заполучить такого игрока для Италии. Я должен поблагодарить, который не отступал. Взаимоотношение с английскими болельщиками? В Манчестере они особенные, всё прошло хорошо. Проблемы имели место при подписании соглашения. Самой главной трудностью для Марио в Англии было жить как нормальный человек, это уже было невозможно. Берлускони и его вчерашний телефонный звонок Марио? Пусть этот разговор останется их личным разговором. Меня не интересуют слова, только факты. Барбара очень рада. Дело длилось несколько месяцев, Марио - кумир, и его возвращение - положительный знак для всех итальянских команд. Мы вели себя спокойно и терпеливо, поэтому сделали это. Всё завершилось успешно благодаря "Милану", который верил в трансфер до самого конца. Марио - большой талант, и до сих пор не раскрыл и половины своих возможностей. Англичане пожалеют о такой потере. "Юве"? Я не говорю о других командах. Он является игроком "Милана". Его могли приобрести многие, но "Милан" стал единственным, кто в него поверил."

13.29 - Стефан Эль-Шаарави на своей страничке в Твиттере поздравил Балотели с переходом в "Милан": "Добро пожаловать, Супермарио!" Также юный форвард "россонери" опубликовал фотографию - "трио гребней" с СуперМарио и М'Байе Ньянгом.

13.20 - Марко Нозотти в интервью "Sky Sport 24" заявил, что Марио Балотелли в превосходной форме: "Игрок в безукоризненной физической форме, он просто зверь!"

13.15 - По утверждениям sportmediaset.it, Кака всё еще может перейти в "Милан". "Россонери" до последнего будут убеждать Флорентино Переса. Таким образом, всё еще может произойти.

13.12 - Кайтим Касами ждет "Милан". Редакция Milannews.it утверждает, что полузащитник "Фулхэма" 1992 года рождения, который уже имеет опыт выступления в Италии, ждет звонка от Мино Райолы. Игрок надеется на положительный исход операции. Вечером могут состояться переговоры по игроку, но в данный момент никаких новостей нет. Есть большая вероятность того, что футболист может остаться в Англии.

12.45 - С сегодняшнего утра Марио Балотелли официально новый игрок "Милана". Наадающий дал обширное интервью официальному сайту "МанСити" mcfc.co.uk: "Несомненно, я благодарен моим бывшим товарищам по команде, тренерам и всем болельщикам. Они прекрасно относились ко мне, и "Сити" на всегда останется в моем сердце. Это клуб с большим будущим. Хочу поблагодарить их за поддержку. Возможно, в один прекрасный день мы встретимся снова. Самый приятный момент? Думаю, победа в АПЛ, это был особенный момент. Я горжусь тем, что стал частью этого события. Я попрощался с товарищами перед выездным матчем во вторник? Да, я простился со всеми на ужине в Лондоне перед игрой с КПР. Это было волнительно. Сначала я поговорил с Роберто Манчини. Наш разговор был не продолжительным, но мы обсудили многие вещи. Несмотря на то, что беседа была хорошей, она оставила грустный отпечаток. Я люблю Роберто, он оказал важное значение на мою карьеру, и я всегда буду благодарен ему за его веру в меня. Карьера в "Сити" стала важнейшей частью моей общей игровой карьеры. Мне нужно было расти как игрок и как человек. Это был очень положительный опыт для меня. Хорионы в мой адрес? Я навсегда запомню их. Это нечто особенное. Надеюсь, у болельщиков будет возможность повторить их, даже если в их команде меня больше не будет. Кто-то сказал мне, что поклонники не забыли обо мне и в матче против КПР, это очень приятно. Я продолжу следить за результатами "Сити". Надеюсь, им удастся одержать победу в чемпионате и в этом году, а также одолеть "Юнайтед". Команда располагает великими игроками и великим тренером. Эту команду ждет большое будущее, что делает меня по-настоящему счастливым."

12.21 - После официального перехода Балотелли в "Милан", "Манчестер Сити" на своем официальном сайте опубликовал видео, в котором вкратце изложены 900 дней приключения итальянского нападающего в английском чемпионате.

12.00 - Балотелли всё еще пор проходит медицинские тесты в спортивном центре Миланелло.

11.24 - Завтра в 19:00 состоится официальное представление Марио Балотелли в качестве игрока "Милана". (acmilan.com)

11.07 - Официальный сайт "Милана" сообщает о приобретении у "Манчестер Сити" Марио Балотелли, который подписал контракт до 30 июня 2017 года. (acmilan.com)

10.00 - Обзор итальянской прессы:
La Gazzetta dello Sport: Балотелли в "Милане", встречен как звезда, тифози сходили с ума: "Всегда хотел быть здесь." Берлускони: "Это не гнилое яблоко." Сумасшедший Марио, "Милан" подписал звезду, Берлускони звонит игроку.
Corriere dello Sport: Все сходят с ума по Балотелли, радость СуперМарио: "Великие вместе." Барбара Берлускони: "Милан" подписывает только чемпионов". Из МАлпенсы на ужин. Невероятный ажиотаж.
Tuttosport: Берлусокни: "Гнилое яблоко? Нет." Безумство: СуперМарио как Роналдо и Кассано, они также пришли в январе и были определяющими.
Corriere della Sera: СуперМарио и "Милан" открывают Балотелли-Манию. Баломания: "Я здесь, чтобы измениться. Знал, что рано или поздно перейду в "Милан". Всё ок, но не трогайте Эль-Шаарави. Ностальгия, мама и папа хотели вернуть сына домой.

09.30 - Марио Балотелли прибыл в Миланелло для прохождение второй части медосмотра.

09.00 - Как можно снизить сумму трансфера с 37 млн. евро до 20? Футбольная магия со стороны всех участников операции, начиная от Марио Балотелли, который для того, чтобы сменить команду, пошел на существенное понижение в зарплате, убедив владельца клуба, шейха, отпустить его. Основной шагом было решение избежать конфронтации с клубом. Марио не пошел в суд, извинился перед Роберто Манчини и продолжил тренировки. Безупречная тактика Галлиани, Балотелли и Райолы в переговорах с Мансуром позволило нападающему вернуться в Италию. (Gazzetta dello Sport)

08.30 - После вчерашнего медосмотра в Бусто Арсицио, сегодня Балотелли пройдет вторую часть медицинских тестов, которая состоится в спортивном центре Миланелло. В 14:30 у команды запланирована товарищеская встреча с Дарфо Боарио.

00.20 - Балотелли покинул ресторан, в то время как Галлиани, Аллегри и Брайда остались, вероятно, чтобы обсудить действия последнего дня трансферного окна.

00.12 - В Джанинно в честь перехода Марио Балотелли в "Милан" был приготовлен торт. Тот не был тронут, Галлиани попросил упаковать его и отправить в Брешию родителям нападающего.

Источник: milannews.it
Перевод: tormento

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.