Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

LIVE MN – Операция «Милан» — Балотелли

28 января 2013, 19:24
2625

Онлайн трансляция переговоров «Милана» и «Манчестер Сити» по Марио Балотелли.

00.30 - Страницы Gazzetta dello Sport повествуют о любопытных подробностях истории о возможном переезде Балотелли в Милан. Нападающий "Сити" послал смс сообщение своим друзьям следующего содержания: "Парни, я ухожу!" Завтра у Мино Райолы намечена очередная встреча с руководителями английского клуба. "Милан" предлагает 20 млн. евро, "Сити" требует 23.

23.55 - Джанлука Ди Марцио на экранах "Skysport" подтвердил - предполагаемые слухи о том, что "Ювентус" также претендует на Балотелли, не имеют под собой никаких оснований. По словам авторитетного эксперта трансферного рынка, туринцы не заинтересованы в услугах Марио. Между тем есть основания полагать, что данная запущенная в СМИ информация - тактика "горожан", направленная на повышение предложения по трансферу игрока со стороны "дьяволов".

23.36 - Директор Telelombardia Фабио Равеццани в ходе передачи Lunedì заявил: "Сити" сказали спонсорам продать Балотелли в "Милан".

23.16 - "Skysport UK" сообщает, что на Марио Балотелли претендует другой итальянский гранд - "Ювентус". Хотя Джанлука Ди Марцио из "Skysport Italia" отрицает эту новость. Между тем между "дьяволами" и "горожанами" до сих пор не было достигнуто соглашение о сумме трансфера, и оно разнится в 2 млн. "Милан" предлагает 20, "Сити" требует 22. Вероятно, "Ювентус" предпринял стратегическое решение оказать давление на Галлиани. Стороны снова встретятся завтра утром в 9 часов, и попытаются прийти к соглашению по Балотелли.

22.53 - Прибыло подтверждение от коллег из Sky Sport24. "Милан" настаивает на сумме трансфера в размере 20 млн. евро. Контакты Райолы и Галлиани продолжаются, все в ожидании ответа "Сити".

22.02 - Клаудио Лаудиза на своей официальной страничке в Твиттере написал, что только что завершился саммит представителей итальянского и английского клубов по Балотелли. Предложение "россонери" - 23 млн., требование "Сити" - 20.

21.55 - Ходят слухи, что Балотелли отправился в Лондон в распоряжение команды "Сити", дабы избежать большой шумихи, связанной с его возможным трансфером в "Милан". Завтра Балло рискует наблюдать за матчем с трибун (milannews.it).

20.35 - Карло Пелегатти, известный журналист Mediaset, в интервью Milan Channel прокомментировал дело Балотелли - "Милан": "Коллеги из Sun сообщили мне, что Марио вместе с командой на выездном матче. Его судьба может решится в ближайшие несколько часов. Всё случится в среду, но сейчас его мысли о предстоящей игре против КПР".

20.15 - Сайт Gianlucadimarzio.com информирует о том, что Балотелли присоединился к команде в Лондоне, отправившись в столицу поздним рейсом на поезде.

20.10 - В отличии от новостей, пребывающих из Англии, "Sky Sport 24" утверждает, что Балотелли будет с командой в Лондоне.

20.05 – Согласно информации корреспондентов MilanNews.it, которые следят за развитием ситуации прямиком с Виа Турати, Галлиани только что покинул офис «россонери» с черного выхода, избегая встречи с любопытными журналистами, жаждущими комментариев относительно Балотелли.

19.50 – Согласно неофициальным сведениям из Манчестера, Балотелли должен отправиться в Милан завтра или в среду утром. Таким образом, переговоры должны закрыться в течение ближайших 48 часов.

19:30 – Прибывают важные новости из Англии. Балотелли не выехал в Лондон со всей командой на матч против КПР. Как сообщает Daily Mail, нападающий остался в Манчестере, что подтверждают некоторые фотографии команды, отправляющейся на выездную встречу.

18.35 - Изменения в стратегии "Милана". По сообщениям "Gianlucadimarzio.com", "Россонери" отказались от идеи аренды, но готовы купить нападающего за 20 млн евро, что должно заставить Сити снизить требования. Разногласия между клубами остаются, но похоже, Галлиани не готов платить больше.

17.15 – «Милан» сконцентрирован только на Марио Балотелли. Как сообщает "Skysport24", Адриано Галлиани усердно работает над трансфером СуперМарио. Вместе с Мино Райола гуру трансферного рынка прилагает все усилия, дабы удовлетворить требования «горожан». Условия предложения всё те же. Зарплата футболиста в стане «дьяволов» может составить 5 млн. за сезон, плюс бонусы. Контракт на 4,5 года. Все в ожидании мнения «Сити», от которых, благодаря посредничеству Мино Райолы, все ожидают положительного ответа.

17.10 - Gazzetta.it утверждает, что «Сити» снизило требование по трансферу Балоттелли до 23 млн. «Милан» настаивает на 20.

16.57 – По сообщениям Sky Sport24, переговоры «Милана» по Балотелли продвигаются, несмотря на то, что в данный момент никакой договоренности не достигнуто. Условия предложения «россонери» прежние – аренда с обязательным выкупом трансфера за 24 млн. евро, с оплатой общей суммы в течение шести платежей.

16.39 – В то время как Манчини включил Балотелли в список игроков, вызванных на матч с КПР, «Милан» и «Манчестер Сити» продолжают вести переговоры по трансферу нападающего. Переговоры, которые ходят по лезвию бритвы.

16.30 – Кажется, «Манчестер Сити» ни на сантиметр не хочет отступать от своих требований. После слов Платта, который опроверг переговоры «Милана» по Балотелли, "Gazzetta.it" утверждает о включении в заявку на игру «Сити» против КПР. Одно можно сказать точно – английский клуб настроен серьезно и не намерен отпускать игрока на льготных условиях.

15.55 – По сообщениям онлайн портала "La Gazzetta dello Sport", трансфер Балотелли в «Милан» может быть не единственным в период нынешнего январского рынка. По сведениям авторитетной газеты, «дьяволы» всё еще заинтересованы в приобретении Рикардо Кака. Вчера помощник главного тренера «сливочных» Каранка подтвердил контакты клубов. Возможное прибытие бразильского плеймейкера в стан «красно-черных» могло бы открыть двери для продажи Кевина-Принца Боатенга «Сити», если «горожане» пойдут на уступки «россонери» в операции по Балотелли.

15.30 – В последние дни президент «Интера» выразил безразличие к возможному переезду экс-форварда «нерадзурри» в стан принципиального соперника. Более раздосадован Тронкетти Провера: «Мысль о Марио Балотелли в форме «Милана» тревожит меня,» - слова руководителя «нерадзурри» "Gr Parlamento".

15.15 – Непрерывные контакты. Телефонная линия между Миланом и Манчестером сверх активна. Галлиани, находясь в офисе на Виа Турати, работает посредством факса и электронной почты. Предложение «Милана» вполне определенное. Ожидается ответ из Англии. Сообщается, что прибытие Балотелли в Милане сегодня вечером маловероятно, несмотря на то, что все чемоданы готовы.

14.18 – Британское издание Goal.com сообщает, что в ближайшие 24 часа Марио Балотелли вылетит в Италию. Возможно, уже этим вечером. После утренней тренировки, игрок попрощался с товарищами по команде.

14.05 - The Mirror приводит слова Дэвида Платта, помощника главного тренера «горожан» Роберто Манчини, о Балотелли: «Для нас Марио всё еще игрок «Манчестер Сити». Я не думаю, что может что-то случиться».

13.13 – Многие британские букмекеры в последние минуты приостановили ставки на переход Балотелли в «Милан».

12.41 – Адриано Галлиани прибыл на Виа Турати – продолжительный рабочий день для вице-президента «дьяволов», который будет вести переговоры с Мино Райолой и агентом Риго, пребывающие в Англии. «Россонери» адресовали «горожанам» предложение: бесплатная аренда с обязательным выкупом трансфера за 24 млн. евро, который будут оплачиваться шестью платежами.

12.30 – Сегодня ведутся переговоры посредством телефона и факса. В данный момент никакого путешествия Галлиани в Манчестер. Тем временем, в Англии находится Мино Райола, агент нападающего «Сити», который прибыл на Туманный Альбион на встречу с руководством «горожан» и передать предложение «россонери».

10.55 – «Милан» проводит штурм в отношении Балотелли. Галлиани пытается убедить «Манчестер Сити». Сегодня Мино Райола представил официальное предложение: 24 млн. евро в рассрочку на 6 лет, платежи будут перечисляться с июня по 4 млн. Таким образом, первоначальное условия сделки – бесплатная аренда с обязательным выкупом трансфера за 24 млн. Контракт игрока на 4,5 года с зарплатой в размере 5 млн., плюс бонусы (gianlucadimarzio.com)

10.40 – В Англии все настроены очень оптимистично относительно переезда Балотелли в Милан. The Sun утверждает, что в скором времени поступит официальное сообщение о переходе нападающего «Сити» за 17 млн. фунтов стерлингов.

09.30 – «Милан» предложил «Сити» 20 млн. Англичане же просят 25. По-видимому, сделка находится в «подвешенном» состоянии. Тем временем, стороны также обсуждают условия договора. Контракт Балотелли в Манчестере рассчитан до 2015 года с суммой в 5,5 млн. евро. С «Миланом» речь идет о соглашении до 2017 года, но цифры операции пока неизвестны.

09.00 – «Милан» и Балотелли стали еще ближе друг к другу. Из Англии приходят свежие новости относительно возможного переезда СуперМарио в столицу моды. Как сообщает The Sun, нападающий организовал прощальную встречу в кругу друзей, которая состоялась прошлой ночью. В течение вечера, Марио объявил о неизбежном переходе в стан «россонери».

08.00 – Понедельник Марио Балотелли. Мино Райола и агент Витторио Риго находятся в Англии. Вчера агенты вылетели на Туманный Альбион из аэропорта Линате в 15:45 и приземлились в Лондоне. Цель – встреча с представителями «Манчестер Сити» и последнее предложение по Марио. Таким образом, операция Балотелли – «Милан» началась.

Источник: milannews.it
Перевод: tormento

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.