Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 3-3 Милан
14 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Лига Европы, «Олимпико»
Рома 2-1 Милан
18 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Интер
22 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус — Милан
27 апреля 2024, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Дженоа
5 мая 2024, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
12 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

LIVE MN — Ибра — Тьяго — ПСЖ: завтра утром решающая встреча

12 июля 2012, 16:04
3957

Он-лайн трансляция операции Ибра - Тьяго - ПСЖ.

13.16 - Sky Sport 24 получает важные новости о Мино Райоле. Во второй половине дня пройдет встреча с представителями ПСЖ. Ибрагимович принял предложение французов, но агент желает внести конкретные требования. Таким образом, по одному игроку положение становится понятным, но при важных условиях, а именно большей зарплате, чем 12 млн., которые получал швед в стане "россонери". Теперь ожидается ответ от парижского клуба, который во второй половине дня со своим представителем Риго проведет встречу с Райолой.

13.31 - Согласно некоторым неофициальным сведениям, вчера вечером в Стокгольме на Вилле Ибрагимовича, помимо Райолы и адвоката Риго, присутствовал Леонардо, который представил шведу предложение ПСЖ. В настоящее время переговоры перенеслись в Париж, но, кажется, близки к финальной стадии.

13.33 - Кажется, размер зарплаты, которую требует Ибра, приблизительно равняется 14 млн. евро в год в течение четырех лет. Непомерные для итальянского футбола цифры.

13.40 - Клаудио Вигорелли, агент Давиде Астори и Маттиа Дестро, сегодня был замечен в местонахождении "россонери", и встретился с Адриано Галлиани.

13.58 - Встреча между Мино Райолой и Леонардо состоится в Париже, примерно в 15.30 на Парк де Пренс. Ожидается жаркий вечер, и, похоже, нужно быть готовым к самым непредсказуемым развитиям ситуации.

14.00 - Что касается Тьяго Сильвы, то бразильцу уже давно приготовлен 5-летний контракт, который не был подписан в середине июня, и его сумма равняется 7,5 млн. евро, плюс бонусы, способные увеличить цифру до 9 млн.

14.24 - Крепнет ожесточенный проект тифози "Милана" по всему Интернету, которые протестуют решение руководство уступить пару Ибра - Тьяго.

14.27 - Согласно сведениям источника Kristianstadsbladet, известного шведского информационного портала, Адриано Галлиани сохранил молчание при встрече со шведскими журналистами и корреспондентом MilanNews в Швеции, а так же собственным корреспондентом портала Kristianstadsbladet Андреасом Йемном, который пытался узнать некоторые новости от главного менеджера "россонери". Это молчание стоит тысячи слов: "Я понимаю что вы хотите узнать, но в данный момент мы не можем говорить", - так Галлиани избавился от любопытных исследователей информации.

14.52 - Если соглашение между Ибрагимовичем и ПСЖ будет достигнуто, уже вечером может прозвучать совместное объявление о сделке обоих клубов. Атмосфера, особенно в рядах "россонери", в смирении и ожидании.

15.06 - Леонардо прибыл на Парк де Пренс и заявил: "Мы ведем переговоры с Райолой. Был ли я вчера в Швеции? Я не хочу сплетничать. Встреча с агентом Ибры? Посмотрим, может быть. В Италии слишком много разговоров о трансферном рынке. Увидим, что произойдет". Таким образом, Леонардо не отрицает свое присутствие в Стокгольме, в доме Ибрагимовича.

15.22 - Как сообщил Альфредо Педулла на своем новом сайте, "Милан" блокирует сделку по Дестро. Сегодняшняя утренняя встреча с его агентом прошла для того, чтобы нападающий "Сиены" уяснил сущность предложенных условий. В последние дни молодой форвард был в центре обсуждения Галлиани и Прециози.

15.31 - В дополнение к Ибрагимовичу, Тьяго Сильва может стать частью сделки между "Миланом" и ПСЖ. Если бразилец отправится в Париж, его заменой может стать Давиде Астори, который несколько дней назад отверг предложение из России, чтобы продолжить выступление в Италии. На вчерашней пресс-конференции защитник несколько раз повторил одну и ту же фразу: "Если я останусь в "Кальяри", - тем самым, оставляя открытой гипотезу относительно возможного отъезда с Сардинии.

15.52 - Появляются первые цифры из контракта Ибрагимовича, который может быть подписан нападающим в ближайшее время: 15 млн. евро чистой прибыли и срок действия контракта 3 года. Хотя некоторые говорят, что требования шведского форварда могут быть выше.

16.02 - Как сообщает SkySport24, во Франции появилась новость о том, что уже вечером ожидается прибытие Златана Ибрагимовича в Париж, если сделка будет близка к положительному исходу. Между тем в центральном офисе "Милана" на Виа Турати уже около двух часов ведутся переговоры между Адриано Галлиани и Арьедо Брайдой относительно трансферного рынка "Россонери".

16.04 - Мино Райола и адвокат Риго прибыли в Париж из Швеции. Вскоре в штаб-квартире ПСЖ состоится встреча с Леонардо, и попытка прийти к соглашению относительно трансфера Ибрагимовича. Необходимо определить аспекты договора и удовлетворить требования шведа. "Милан" в ожидании (gianlucadimarzio.com).

16.06 - Мино Райола отрицает присутствие Златана в Париже. Об этом сообщает корреспондент SkySport из столицы Франции.

16.15 - Леонардо подтвердил мнение французских СМИ о том, что главной темой переговоров с Мино Райолой будет решение финансовой стороны вопроса. Складывается ощущение того, что Ибра действительно запрашивает у французов очень высокий оклад по отношению к тому, который имеет в "Милане" (12 млн. евро). Также сообщается, что французы не приветствуют мега-окладов, и примером этого служит инцидент с Тевесом в январе прошлого года, когда аргентинец просил зарплату в размере 16 млн. в год. Вследствие этого требования Леонардо принял решение прекратить переговоры с нападающим "Сити".

16.16 - Мино Райола вошел в центральный офис ПСЖ, пытаясь избежать общения с журналистами. Стартуют переговоры между Леонардо и агентом Ибрагимовича по переходу шведского нападающего в парижский клуб.

16.30 - Адриано Галлиани по-прежнему пребывает на Виа Турати после саммита с Брайдой о трансферном рынке: у штаб-квартиры "Милана" множество журналистов, среди которых представители Milannews, и все в ожидании главного менеджера "россонери".

16.36 - L'Equipe.fr - онлайн версия знаменитой ежедневной газеты: "Принципиальное соглашение Ибры." Подчеркивается факт высоких требований шведского голеадора.

16.53 - Согласно сведениям, полученным Алессандро Сугони, журналиста SkySport, стороны далеки от консенсуса по трансферу Ибрагимовича. Требования шведа чрезвычайно важны, но в данный момент лишь начальная стадия переговоров.

16.55 - Онлайн версия L'Equipe подтверждает, что в операции Ибра - ПСЖ замешана другая операция - Тьяго Сильва - ПСЖ. В статье подчеркивается концепция: "Милан" - великий клуб с финансовыми трудностями, сделка может принести миланцам 65 млн. евро."

17.08 - На встрече Леонардо с Райолой по Ибрагимовичу также присутствует Рафаэль Примента, который руоководил переходом шведа из "Барселоны" в "Милан".

17.11 - В ходе встречи сегодня утром между Галлиани и Вигорелли, агента Астори и Дестро, обсуждения этих игроков не было. SkySport24 утверждает, что на Виа Турати обсуждались Коми и Фоссати, которые отправятся в аренду в "Реджину" и "Асколи" соответственно.

17.35 - По данным SkySport24, полученных в Париже, среди французских журналистов, которые находятся у штаб-квартиры ПСЖ, витает большой оптимизм: в эти минуты действительно ходит слух о том, что в течение ближайших 45 минут может стать известен итог переговоров.

18.12 - Переговоры между ПСЖ и Райолой по Ибре проходят медленно, поскольку много деталей, требующих обсуждения. Главным образом, зарплата футболиста, который требует высокие цифры. Ситуауция по Тьяго Сильве напротив более ясная, так как договор бразильца был согласован с французским клубом несколько недель назад.

18.22 - Присутствие Рафаэля Пименты на встрече с ПСЖ очень важно, поскольку юридические услуги подключаются при непосредственном подписание подготовленных документов. Таким образом, переговоры могут быть близки к знаменательному повороту событий.

18.40 - В то время как в Париже развивается встреча Леонардо И Райолы, Адриано Галлиани покинул расположение "россонери" на Виа Турати, в связи с этим все присутствующие журналисты разошлись. Главный менеджер "Милана" также в ожидании новостей из Франции.

19.11 - Согласно сведениям, полученным Джанлукой Ди Марцио, корреспондента SkySport24, начальное предложение ПСЖ в переговорах по трансферу Ибры было 4-летний контракт с зарплатой 9 млн. евро в год. Шведский форвард, тем не менее, не намерен идти на снижение оклада и получать меньше той суммы, которую получает в "Милане", т.е. 12 млн. евро в год.

19.12 - Первой альтернативой Ибры для "россонери" является Карлос Тевес. Об этом сообщает Джанлука Ди Марцио (SkySport24), утверждая, что в последние дни были контакты между сторонами. Другим вариантом является Эдин Джеко, потому как его наем гораздо ниже, кроме того контакты между миланским клубом и игроком имели место уже давно. Также существует гипотеза в приобретении Дестро, но его переход видится в случае ухода Робиньо, а не Ибры. Относительно защиты Ди Марцио заявил: "Из списка может быть высеркнут Деде, поскольку бразилец продлил контракт с "Васко да Гама", в то время как остаются варианты с Астори и Роландо. Что касается португальца, то здесь сложности в цене, так как "Порту" требует за игрока 15 млн. евро."

19.22 - Проблемой, которую необходимо преодолеть, остается зарплата Ибры: в настоящий момент швед зарабатывает в "Милане" 11 млн. евро, плюс различные бонусы (голы и командные достижения).

19.40 - Встреча между сторонами уже длится более 3-х часов. Но во Франции, согласно сведениям SkySport, пребывает важная информация: для завершения операции парижанам необходимо принять условия Ибрагимовича, который требует зарплату в размере от 14 до 15 млн. евро в год.

19.50 - Как сообщает SkySport закончилась встреча между Райолой и Леонардо. Переговоры длилась около 3 часов и 40 минут. Нет точных подтверждений статуса переговоров.

20.22 - Как сообщает ANSA, Сильвио Берлускони на совещании PDL у дворца Grazioli подтвердил продажу Тьяго Сильвы и Ибрагимовича в ПСЖ.

20.40 - Согласно неофициальным сведениям, несмотря на слова Сильвио Берлускони, Ибрагимович, его агент Мино Райола и ПСЖ не достигли соглашения по игроку, а так же внушительным требованиям шведа.

21.05 - "Да, я уступил Златана Ибрагимовича и Тьяго Сильву ПСЖ", - таковы заявления "россонери": "Мы экономим 150 млн. в течение двух лет." Слова Сильвио Берлускони о деле Тьяго - Ибра.

21.06 - За рубежом история с переходом ключевых игроков "Милана" становится главной темой нынешнего трансферного рынка. По данным иностранных букмекеров, сделка в шаге от завершения. Unibet ставит на переход Ибры 1.50, в то время как возможность остаться в "Милане" расценивается в 2.75. Подписание парижским клубом Тьяго Сильвы - 1.65 против 2.20.

21.08 - Как утверждает Клаудио Лаудиза из Gazzetta.it, Златан Ибрагимович отступает от предложения парижан.

21.25 - В данный момент в соответствии с последними данными, еще не достигнуто соглашение между Иброй и ПСЖ. Швед ставит высокие условия, парижане понижают его.

21.50 - RMC Sport объявляет о закрытии переговоров между "Миланом" и ПСЖ по Ибре и Тьяго. По данным радиостанции, Ибра требует 2-летний контракт с возможностью продления на третий год с зарплатой в размере 12,5 млн. евро за сезон, в то время как "Милан" хочет получить 70 млн. наличными.

22.11 - "Мы находимся в постоянном контакте с ПСЖ и Миланом". Последняя глава в истории Тьяго Сильвы. В эксклюзивном интервью для Tuttomercatoweb.com Пауло Тоньетто, агент бразильского защитника, описал картину переговоров: "Я в Бразилии, и еще ничего не определено. Давайте посмотрим, что произойдет в течение ближайших нескольких дней. Но переговоры о продаже Тьяго не зависят от него, а исключительно от двух клубов."

22:50 - Как утверждает Джанлука Ди Марцио в "Anteprima Calciomercato" для "Sky Sport", Адриано Галлиани в настоящий момент находится в Forte dei Marmi. Завтра в отношении Ибрагимовича должна состояться решающая встреча между клубами. Шведский форвард запросил 3-летний контракт с окладом 15 млн. евро за сезон.

23.10 - Дженнифер Веджеруп, журналистка Afton Bladet, приняла участие в "Speciale Calciomercato" на "Sky Sport". Ибрагимович после дерби против "Интера" продемонстрировал свою первую неуверенность относительно пребывания в "Милане".

23.22 - Как сообщает Джанлука Ди Марцио в "Speciale Calciomercato" на "Sky Sport", "Милан" добавил аргентинского защитника в список возможных замен Тьяго Сильве. Речь об Алессандро Эсикеле Лопесе из "Арсенала Саранди", иностранце. Всё же, есть ощущение того, что миланский клуб отдаст предпочтение игрокам, выступающим в Европе. Астори и Роландо для защиты, Тевес и Джеко для атаки. ТАкже под контролем вариант с Дестро.

Источник: milannews.it
Перевод: tormento

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.