Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Ночерино на радиоволнах RTL 102.5

12 декабря 2012, 19:14
2616

Антонио Ночерино, полузащитник «Милана» и автор одного из голов вчерашнего поединка с «Торино», принял участие в прямом эфире программы “Password” на радиоволне RTL 102.5 с Николеттой и Габриэле Парпильей.

Ты носишь 8 номер, это был твой выбор?

И да, и нет. Мне предоставили его, потому что он принадлежал такому же южанину как и я – Гаттузо. Дженнаро был бы рад, чтобы я носил его еще в прошлом году, но я взял его только сейчас, потому как его нельзя было разделить надвое.

Тебе не хватало стабильности?

Да, в начале сезона мне было немного трудно, также потому, что я был на Евро, играл не так часто, но в конце концов стабильность, которой мне очень не хватала, вернулась, и теперь я счастлив. Всегда говорил, что чем больше играю, тем лучше.

Что говорит вам Берлускони, когда приходит с визитом в Миланелло?

Всё зависит от ситуации. То, что он сказал, когда сделал свой первый визит, нормально, ведь до его посещения у нашей команды было пять неудовлетворительных результатов подряд. Он вдохновил нас, используя исключительную речь. Мне представилась честь беседовать с ним лично на протяжении 15 минут, и могу сказать, что этот разговор сыграл огромную роль. Достаточно одного присутствия президента, потому что он по-настоящему харизматичная личность. В тот момент нам не хватало именно харизмы.

Команде ощущает нужду в Балотелли?

Я не могу рассуждать о планах руководства, они мне неизвестны. Такова реальность…

Президент делал вам некоторые замечания по поводу бороды, как в случае с прической Мексеса и Эль-Шаарави?

Он сказал мне уменьшить ее, и уже в матче с «Наполи» она стала меньше. Я ответил ему, что у меня было непростое время, поэтому я мой внешний вид оказался в немного запущенном виде, после чего он очень любезно попросил меня всё же уменьшить ее.

Правда, что сегодня вечером вы проведете благотворительный ужин с «интеристами», и что на нем будут присутствовать Милито и Камбьяссо?

Они были чрезвычайно почтительны. Я общаюсь с ними, а также с другими футболистами, которые присоединились к этой инициативе, родившейся у моей жены. Она организовала ужин в поддержку больных боковым склерозом. Я хотел бы поблагодарить всех тех, кто отозвался и протянул нам руку помощи в этом деле. Я счастлив. Думаю, когда вы делаете что-то в этом роде, не может быть деления на команды, поклонников и клубные цвета.

Источник: milannews.it
Перевод: tormento

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.