Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

ESCLUSIVA MN — Пасторелла: «Амбро — последний оставшийся лидер, он продлит контракт. Балотелли будет хорошо в «Милане». С «Андерлехтом» возможен ничейный результат»

21 ноября 2012, 11:55
1834

Журналист Tuttosport Альберто Пасторелла за несколько часов до поединка с "Андерлехтом" в эксклюзивном интервью редакции MilanNews.it поговорил о "россонери".

Как считаете, этот год для Массимо Амброзини будет последним в "Милане"?

"Я бы сказал нет, в конце концов он продлит контракт. Другое дело, если вы имеете на руках 5-6 контрактов, которые следует продлить. Как и в случае с Аббьяти я полагаю, они продолжат выступления в составе "Милана".

Нет разговоров о завершении карьеры?

"На мой взгляд, в этом году Амброзини уже доказал, что способен продолжать играть за "Милан", быть лидером как на поле, так и за его пределами. Думаю, с этой точки зрения "Милан" получил урок - не следует отказываться от всех опытных игроков сразу, потому Амброзини - один из немногих, кто остался, и с кем нужно продлить контракт. Кроме того, не умаю, что возникнут проблемы с финансовой стороной вопроса как это было с тем же Зеедорфом."

Речь также пошла об Аббьяти. Вы утверждаете, он тоже продлит контракт, но будет ли он основным голкипером?

"Я считаю, Аббьяти не будет основным вратарем "Милана", но в то же время останется в составе. Всё зависит от перспектив самого игрока. Если он захочет оставаться первым номером, для него не составит труда найти новую команду."

Балотелли остается мечтой?

"Полагаю, в вопросе с переходом Балотелли есть маленькая лазейка с финансовой точки зрения. Ему не слишком уютно в Манчестере и должен найти себе новую команду, где был бы счастлив. Возможно, "Милан".

Мы в преддверии матча Лиги Чемпионов. "Юве" обыграл "Челси", и это будет стимулировать подопечных Конте в предстоящем поединке на Сан-Сиро.

"Юве" имеют другой характер и доказали это еще в прошлом году. "Милан" является загадкой."

Какой ожидается игра против "Андерлехта"?

"Сначала посмотрим как завершится матч "Зенит" - "Малага". Если испанцы добьются результата, ничья "Милана" с "Андерлехтом" не будет презрением."

Каким вам видится "Милан" за несколько часов до матча?

"Пока я не вижу подготовленной команды, сложно делать прогнозы. Единственное, что могу сказать, "Милан" должен сыграть собрано, используя характеристики скорости и техники, несмотря на то, что это может не понравиться Берлускони."

Источник: milannews.it
Перевод: tormento

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.