Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Монтоливо: «Балотелли становится определяющим игроком»

22 марта 2013, 18:06
2463

5YQy357532

Риккардо Монтоливо прокомментировал товарищеский матч между сборными Италии и Бразилии:

«Бразилия - сборная высочайшего уровня, у них много индивидуально сильных игроков. С такими футболистами, как Тьяго Сильва, она становится еще сильнее. Без сомнений, они будут одними из главных героев грядущего Чемпионата мира.

Неймар? Я немного знаю о нем и впервые увидел его в действии. Это очень скоростной игрок с прекрасным дриблингом. Второй гол он сделал практически в одиночку. Но слишком рано утверждать, что он находится на уровне Месси.

Балотелли? Он также очень молод, и у него большой простор для последующего роста. Несомненно, иметь такого нападающего в своем составе – огромное преимущество, как для «Милана», так и для сборной. С тех пор как он перешел к нам, демонстрирует потрясающие результаты и сегодня выдал очередной великолепный матч. Это футболист с отличными качествами, и он становится определяющим для команды. Кроме того, следует обратить внимание на количество проведенных им матчей и забитых голов, это свидетельствует о том, что с опытом его характеристики используются с большей пользой».

Источник: milannews.it

Перевод: tormento

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.