Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 3-3 Милан
14 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Лига Европы, «Олимпико»
Рома 2-1 Милан
18 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Интер
22 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус — Милан
27 апреля 2024, 19:00 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Дженоа
5 мая 2024, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
12 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Acmilanfan.ru начинает цикл публикаций «Мой памятный матч»

26 марта 2013, 10:16
1978

Tu Sei

Футбол - это не только забитые голы, набранные очки и выигранные чемпионаты. Футбол - это эмоции и впечатления, это надежды и разочарования, это воспоминания, которые остаются с нами на всю жизнь. Футбол - это гораздо больше, чем просто игра.

Acmilanfan.ru начинает серию публикаций под названием "Мой памятный матч". Миланисты с самыми разными взглядами, интересами и привычками расскажут нам о матчах, которые врезались им в память. Это будут рассказы не столько про сами игры, сколько про то, что им сопутствовало - как и где они смотрели эти матчи, что переживали, что было до и после, что запомнилось. Из этих рассказов-эссе мы вряд ли узнаем о тактических хитростях или удачно проведенных заменах (хотя, кто знает, может, нам расскажут и об этом тоже). Но что мы точно получим, так это эмоции из жизни тех, кому дороги красно-черные цвета "Милана". Впечталения от посещения стадионов и воспоминания из детства, радость от громких побед и неожиданных встреч - все это ждет нас в рубрике "Мой памятный матч".

Первый из рассказов появится на нашем сайте в самое ближайшее время. В нем нам предлагают... окунуться в атмосферу любви!

"Арабелла мне крикнула уже в спину: «А как ты будешь уезжать?» Я удивилась: «Так же как приеду: на электричке». Арабелла всплеснула руками: «Да ты что! В такое время уже ничего ходить не будет!», усадила меня и принялась обзванивать свою телефонную книжку. В итоге я получила телефон президента одного из маленьких «семейных» фан-клубов «Милана», которому строго-настрого было наказано отвезти меня на машине обратно в Милан".

"И вот уже обе стороны поют хором: “Chi non salta e nerazzurro!!!” И весь стадион прыгает в полном единении.  Игру никто не смотрит, потому что там все по обычаю скучно, катается нулевая ничья, так как «Милану» пока не сильно нужны очки.  Кажется, что игроки сами бы бросили мяч и с удовольствием присоединились к нам".

Не пропустите. Это будет интересно.

Если вы тоже хотите рассказать о своем памятном матче, пришлите письмо на редакционную почту edit@acmilanfan.ru. В теме письма укажите "Мой памятный матч". Поделитесь воспоминаниями с единомышленниками!

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.