Милан (п) 0 — 1 Брешия (п)

29 марта 2014, 18:00, Чемпионат Примаверы, Чентро спортиво Висмара, Милан

Трансляция
19:49
Милан остается на третьем месте, однако упускает возможность оторваться от Интера и приблизиться ко второй строчке.
93’ Матч окончен
Поражение Примаверы со счетом 0-1
90’ 3 добавленные минуты
90’ Замена у Милана
Позиционная замена, вместо Баришича выходит молодой Андреа Вассало
89’ Голевой момент
И снова Милан упускает отличный момент. Педоне снабжает пасом Симича и тот бьет выше ворот с отличной позиции.
84’
Еще один из многочисленных прострелов Тамаша в штрафную, но его снова блокирует Андреначчи
82’
Удар Кристанте из-за пределов штрафной выше ворот.
80’ Дебют за Примаверу Хашима Мастура
Ну вот и настал момент, которого все ждали, вместо Луки Йотти на поле появляется Хашим Мастур
79’
Отличный сейв Гори после удара Сека.
77’ Желтая карточка
Еще одна желтая карточка гостям. Наши ребята устроили прессинг
75’
Снова Бенедичич, на этот раз выше перекладины
73’
Хорошие индивидуальные действия Бенедичича, который заходит с правого фланга и бьет своей левой в ближний угол. Андреначчи берет мяч.
70’
Брешия огрызается ударом с 30 метров, Гори блокирует
68’
Удар Пиччинокки со свободного на ближнюю штангу, там Баришич, но его удар не точен
67’ Вторая замена у гостей
Уходит автор забитого гола Гуллота
66’
Кристанте делает пас на Педоне, тот входит в штрафную, но снова отлично играет Андреначчи
65’ Магия Кристанте
Брайан выдает супер-пас на 40 метров в направлении Баришича. Андреначчи выбегает и играет головой за пределами штрафной площадки.
62’ Удаление Индзаги!!!!
Раньоли, который несколько минут назад совершил фол против Фаббро и получил желтую, снова грубо фолит на Бенедичиче. Арбитр жалеет игрока и не показывает ему вторую карточку. Индзаги в ярости и получает красную карточку за протесты.
59’ Желтая карточка
Первое предупреждение у гостей за фол на Фаббро
59’ Штрафной Милана
Еще один навес со штрафного в исполнении Пиччинокки, мяч прилетает на голову Кристанте, однако удар Брайана чуть разошелся со створом ворот.
57’ Первая замена у гостей
В состав Брешии замена, вместо Морозини вышел Бертоли
55’
Слишком много ошибок в завершающей фазе. Индзаги призывает ребят успокоиться.
50’
Навес Пиччинокки со штрафного не находит адресатов, мяч выбит
47’
Майкл сразу включается в игру и делает прострел на Педоне, тот скидывает назад на Пиччинокки, но удар Марио слишком легкий для Андреначчи
45’ Первая замена у Милана
Пиппо переходит на схему в два нападающего, вместо Андрея Модича на поле появляется Майкл Фаббро
45’ Второй тайм начался
18:57
еще одно фото игры
45’ Перерыв
43’
Навес с правого фланга от Баришича на голову Пиччинокки, но Марио не попадает в ворота.
40’
Сильный и очень не точный удар Бенедичича из-за пределов штрафной
36’ Угловой Брешии
Гори не очень удачно выходит на мяч, но к счастью, атака у гостей не получилась
34’
Неплохая стеночка Педоне - Модич - Педоне. Алекс пытается пробить, но неточно
31’
Бенедичича сбивают в штрафной, он просит пенальти, но арбитр считает, что все по правилам.
30’
Во время углового Андреначчи ошибается на выходе, однако его неправильно атакуют Фол.
29’
Супер пас от Кристанте на Баришича, но у того мяч выбивают на угловой
28’ Угловой Милана
Пиччинокки с углового навешивает на Кристанте, но его удар приходится выше ворот
26’
Еще один прострел с левого фланга от Тамаша, но на него не успевает Баришич
23’ Штрафной Милана
Кристанте бьет пушечным ударом со штрафного с 25 метров. Его удар берет Андреначчи.
19’
Атака Милана. Тамаш делает прострел на Кристанте, тот пытается пробить по воротам, но его удар заблокирован защитой.
20’ Желтая карточка
Первое предупреждение в матче получил Марио Пиччинокки
16’
Еще один удар гостей из-за пределов штрафной, который Гори отбивает прямо перед собой. На мяче первый Гуллота, но, к счастью для нас, находится в положении вне игры, его гол не засчитан.
14’ Гол Брешии
Морозини делает пас в штрафную, Тамаш теряет Гулотту, тот входит в площадку и пробивает Стефано Гори.
12’ Штанга у Брешии
Удар Морозини приходится в штангу
7’
Тамаш включает свою турбо-скорость и прорывается по левой бровке. Его прострел оказался слегка высок для Баришича и Кристанте.
6’ Угловой Милана
Еще один угловой в нашу пользу, на этот раз выбивает защита "ласточек"
4’ Угловой Милана
Первый угловой. Тамаш пробует пробить головой, но толкает соперника. Фол в атаке.
18:08
На трибуне замечен Андреа Петанья.
3’
Предматчевые объятья.
2’
Йотти делает скидку головой назад в направлении Гори, однако мяч летит не сильно, его перехватывает нападающий. К счастью, его удар приходится во внешнюю сетку.
1’ Стартовый свисток
Матч начался!
17:55 Протокол матча
17:54
Кстати, на воротах у "Брешии" сегодня играет наш бывший голкипер Лоренцо Андреначчи. Именно на него мы в январе выменяли половину прав на Стефано Гори.
В первом круге было все наоборот. Наши ворота защищал Андреначчи, ворота "ласточек" Гори.
17:49
Команда на разминке. В Милане солнечно, температура +18.

5. Брешия - 35 (21 игра)

У нас есть все шансы в ближайшее время взобраться на заветную вторую строчку, которая дает возможность пройти в Финал 8 без отборочных матчей.
16:35
Между тем, "Интер" вновь теряет очки. Ведя в счете 2-0 в матче с "Вероной", нерадзурри пропускают два гола. Итоговый счет 2-2 и у наших ребят есть отличная возможность оторваться от своего принципиального соперника.
16:14
По многим причинам сегодня отсутствует довольно внушительный список футболистов:
Де Сантис и Феличьоли находятся в расположении сборной, Пачифико и Пинато дисквалифицированы, Видо, Ди Молфетта, Ронданини, Чернигой, и другие - травмированы.
Поэтому Индзаги призвал в ряды Примаверы игроков Аллиеви Национали, а так как с нападающими сложилась самая плачевная ситуация, скорее всего, сегодня состоится официальный дебют Хашима Мастура за Примаверу.
Кроме того, после травмы в составе Примаверы будет набирать форму Брайан Кристанте.
16:05
Дорогие друзья, сегодня нам предстоит проследить за примечательным матчем. В гости к нашим ребятам приезжает "Брешия". Бывший клуб нашего номера 1, голкипера Стефано Гори. В первом круге Стефано играл против нас и показал выдающуюся игру. В ответном же матче, мы ждем такой же выдающуюся игру и за нас.

Обсуждение в чате

Для того, чтобы участвовать в обсуждении, вы должны
зарегистрироваться или войти в свой аккаунт.

Juliet: Андреначчи сегодня супер-матч проводит. Он очень обиделся, что его променяли на Гори:(
Petrik_Rossoneri: Адреначчи, давай пропусти, вспомни кто тебя воспитал ))
Petrik_Rossoneri: Давите ! Давите! Нельзя терять очки, давайте 2 гола и на прогулку вечернию с девочками и мальчиками.
Pippo: Выпускайте Мастура,он что,то должен сделать.....
Juliet: Фульвио, делай замены
Juliet: Хотя мы вообще без напов почти... эх...
Juliet: но Пиппо сейчас что-нибудь придумает.
Juliet: Схема не работает и тут.
Juliet: должен сегодня забить:)
Juliet: Кристанте один из самых активных на поле. Он там как пахан среди детворы, ахахах))
Juliet: сайт подвисает:(
Juliet: хорошо, что второй не засчитали
Juliet: два мяча за пять минут пропустили:(
Juliet: И ПОЧЕМУ Я НЕ ТАМ???? :(
Juliet: Брайан в атаку бегает... ну какой он у меня умничка!
Juliet: Неправда. Маста начинал играть опорником. и В Болонье он играл опорника
Stephan_El_Shaarawy_92: При этой схеме у Масталли шансов ноль
Juliet: А Маста молодой еще, он и так вытеснил из основы старших, может и отдохнуть чуток. Во втором тайме выйдет, думаю:)
Juliet: мы по этой схеме впервые играем))
Petrik_Rossoneri: Крис посадил Масту на лавку? Педоне вингер? Это его первый опыт? или играл уже ?
Juliet: Да, с напами беда. Ну и Брайана поднатаскать:)
Stephan_El_Shaarawy_92: 4-2-3-1 - временное решение?
Petrik_Rossoneri: Жаль нельзя посмотреть. Буду с удовольствием следить за текстовой.