Андреа Петанья
0
Майкл Фаббро

Милан (п) 1 — 3 Удинезе (п)

7 мая 2014, 17:00, Плей-офф чемпионата Примаверы, Чентро спортиво Висмара, Милан

Трансляция
93’ Матч окончен
Примавера закончила свой сезон.
92’ Гол Удинезе
Фернандеш забил свой гол в контратаке.
90’ 3 добавленных минуты
89’ Желтая карточка гостям
89’
Вутов обыграл Гори и пробил, но Калабрия вынес мяч с ленточки ворот.
85’
Повязку капитана в отличие от прошлого матча Пачифико передал не Масталли, а Кристанте.
83’ Последняя замена у Милана
Индзаги убирает еще одного защитника и выпускает вместо него нападающего. Вместо Пачифико выходит Лука Видо. Ва-банк.
81’
Еще раз Фернандеш из-за пределов штрафной. Мяч забирает Гори.
77’
Прострел с фланга от Калабрии на Баришича, однако удар нападающего с лета получился слабым
74’ Замена у Милана
Индзаги выпускает еще одного нападающего, вместо левого терцино Кристиана Тамаша, выходит Макс Баришич
73’ Желтая карточка
Андреа Петанья предупрежден за симуляцию
72’
Зелинский бьет с дистанции, но сильно мимо.
70’
Петанья один на один с Меретом, но Мерет на выходе забирает мяч.
67’
Фернандес очень опасен, на этот раз удар чуть выше перекладины
66’ Первая замена у Милана
С поля уходит Алекс Педоне, выходит Андрей Модич.
64’ Желтая карточка
Предупрежден игрок Удинезе
61’
Опасный удар со штрафного Фернандеса. Мяч чуть мимо ворот.
60’
Фернандес пытается пяточкой вывести своего партнера, однако это читает Кристанте и прерывает передачу.
18:16
В Висмара приехали Кристиан Аббьятти и Иньяцио Абате. Кроме них на трибуне присутствует Фабио Гроссо.
55’ Гол Удинезе
И снова отличная игра поляка Зелински, который пасом выводит один на один Окса. Гори бессилен.
53’
Прострел Пинато с фланга, головой замыкал Петанья, но мяч прошел выше перекладины.
52’
Игроки первой команды на матче
51’
Бруно Фернандес пытается пробить по воротам, мяч проходит рядом с штангой.
18:03
В Висмара приехали Риккардо Монтоливо, Андреа Поли и Даниэле Бонера
Ожидается, что приедут и другие игроки первой команды.
45’ Начался второй тайм
45’ Перерыв
40’
Удар с дистанции от Кристанте, выбит Меретом, после чего арбитр свистнул оффсайд у Фаббро.
37’
Фаббро хорошо защищает мяч и пытается пробить с дистанции, мяч летит чуть мимо створа.
33’
Удинезе продолжает натиск. Угловой в исполнении фриульцев. Пачифико выбивает головой мяч.
17:33
Сообщают, что некоторые из игроков первой команды выехали из Миланелло после тренировки в сторону Висмара, чтобы поболеть за ребят.
30’ Гол Удинезе
Гол Зелински со штрафного
29’ Первое предупреждение в матче
Желтая карточка капитану
26’
Удинезе взвинтил темп и раз за разом тревожит нашего голкипера.
23’ Еще один сейв Гори
На этот раз гости бьют из-за пределов штрафной. Стефано Гори снова спасает наши ворота.
21’ Штрафной Удинезе
Штрафной гостей с 20 метров. Гори переводит мяч над перекладиной.
16’
Первый удар по воротам фриульцев. С дистанции и не очень сильно.
14’
Наши ребята были близки к дублю. Снаво передача с правого фланга от Калабрии на Марко Пинато, который пробил по воротам отличным диагональным ударом. Однако Алекс Мерет чудом отбивает ногами.
9’
Отличный прострел с правого фланга от Давиде Калабрии, но к сожалению, на дальней штанге никого не оказалось, чтобы замкнуть передачу
6’ АНДРЕА ПЕТАНЬЯ!!!!
Брайан Кристанте вывел длинным пасом Майкла Фаббро, тот прострелил в центр на Пинато, тот остановил мяч, и он перешел к нашему номеру 9, который вклотил его в сетку Алекса Мерета!!!
5’ ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ
3’
Команды пока в фазе изучения друг друга. Первый удар в сторону ворот нанес Алессандро Масталли, но мяч пошел мимо створа ворот.
1’ Матч начался
15:06
Ла Гадзетта делло Спорт дает такой предполагаемый состав на матч. С первых минут на поле появится оправившийся от травмы Брайан Кристанте.
Кроме того, сообщают что в общую группу вернулись сразу два нападающих Примаверы: Макс Баришич и Лука Видо. Но они начнут матч со скамейки.

15:04
Добрый день, друзья!
Настал день первого матча плей-офф для Примаверы Индзаги.
К сожалению, нашим ребятам не удалось добыть прямую путевку в финальную часть чемпионата, поэтому они вынуждены добывать ее через отборочные матчи.

Плей-офф Примаверы играется в один матч на поле команды, которая по итогам групповых турниров стоит выше в классификации. Для того, чтобы попасть в Финал Восьми, нужно выиграть два матча. Сегодня нашим ребятам противостоит Удинезе, с его грозным и очень сильным вратарем Алексом Меретом, которого многие специалисты считают талантливее Симоне Скуфетта.

Обсуждение в чате

Для того, чтобы участвовать в обсуждении, вы должны
зарегистрироваться или войти в свой аккаунт.

Джеки: да как так то(
Райкаард: Спасибо Юль !
Райкаард: Обидно , досадно , но ладно , ладно , ладно .
Райкаард: Жалко конечно ! Но ничего , как говорится , дело молодое .
Petrik_Rossoneri: Нет слов, не смогли:(
Juliet: 1-3. Всем спасибо.
Juliet: Интер выигрывает 3-0. Поздравления
Petrik_Rossoneri: Давай кэп покажи что ты лучший! В серии А будет сложнее. ФОРЦА.
Juliet: Калабрия с ленточки вынес :( без защиты вообще играем
Райкаард: Это мы так их подбадриваем .))))
Juliet: Хватит орать на Примаверу. Они Виареджо выиграли на зубах и с судорогами.
Райкаард: Ну где же характер ?
Райкаард: Опа ! Засада , мы проигрываем ? Блин .........
Juliet: Мерет опять феерит:(
Petrik_Rossoneri: Кристанте и Петанья играют, давайте вы же уже в Серии А играли, а это сопляки из Удине.
Petrik_Rossoneri: Капец. Ребята мы верим!
Juliet: 1-2
Райкаард: Ничего , сейчас им Индзаги ремня всыпет .
Juliet: Мерет потянул удар Брайана :(
Petrik_Rossoneri: Блин, я забыл за матч. Вперед, только победа.
Juliet: 1-1
Juliet: Гори сейв за сейвом нас прижали :(
Райкаард: Блин , пока искал видео и гол пропустил ! Но судя по комментам наши дают джазу и єто радует . )))))
Petr_Milan: Ура! )
Juliet: Есть. Но по МиланЧеннел.
Райкаард: А чего же нет трансляции ?
SelfMilanlove: Масталли)
Petr_Milan: Неплохо, Петанья и Кристанте - сильная ось :)