Милан — Лацио 3:1

31 августа 2014, 19:53, Чемпионат Италии. 1 тур.

Трансляция открыть чат
95’
Финальный свисток фиксирует окончательный счёт матча. 3-1. "Милан" начинает с победы.

Впрочем, поводы подумать также есть.

Спасибо за внимание, доброй ночи!
94’
Угловой. Кандрева не попал в пустой угол. Бил неприкрытый.
93’
Лопес вытаскивает из угла пенальти.
93’
Кандреву Абате по инерции снёс ногой. Пенальти в ворота "Милана".
92’
Эль Шаарави разогнал атаку слева, но пошел в штрафную, обыграл несколько раз двоих, в третий раз троих не получилось.
92’
Ньянг технично разобрался с оппонентом слева, пошел к угловому флажку, но там быстро потерял мяч.
91’
Лопес снова не слишком торопится.
90’
Андерсен в штрафной секунды три думал что делать дальше, скинул назад под удар, воробьи на "Сан-Сиро" сегодня стреляные.
90’
Пять минут плюсуем к игре.
89’
Пока же Лопес не торопится ударить от ворот.
89’
Сейчас узнаем сколько добавили к матчу.
88’
Маури черпаком навесил на Джорджевича, тот с лёта на линии штрафной пытался технично переправить мяч в сетку. Мяч сорвался с ноги соперника и ушёл к воробьям.
87’
И снова в оборону.
86’
Очередная волна атаки надвигается на ворота красно-черных. Бонера в типичном итальянском подкате чисто отбирает мяч на подходе к штрафной справа.
85’
Контратака "Милана". Срубили Ньянга. Пауза в игре.
85’
Суматоха в штрафной "Милана". С углов вратарской били. Первый накрыли, второй отбил Лопес.
84’
Баста ворвался в штрафную и промедлил с ударом. Накрыли опасность у угла вратарской.
84’
Угловой в исполнении "Лацио" приводит к контратаке "Милана" Шаарави выкатывал в центр под решающий удар, но успели соперники выбить, добивание Армеро с очень острого угла не вышло.
83’
Свело ногу у Поли.
82’
Ньянг примерно с той же отметки бил, и так же срочно. Удар не получился. Прошел нападающий сам, потом запутался в мяче, необходимо было ударить.
81’
Менез уходит, свежий Ньянг появляется.
80’
Маури бил с 11-метровой отметки после скидки от лицевой. Мяч прошел мимо, т.к. удар был срочный и с лёта.
79’
"Лацио" в позиционной атаке, дальний удар, рикошет, продолжение атаки, мяч уходит в аут. Типичная картина для последних минут.
78’
Сапата с Джорджевичем препинаются после нарушения на колумбийце.
78’
Впрочем, нет, это было ситуативно.
77’
Перешли на игру в пять защитников.
76’
Хонда уходит, в игру вступает Армеро.
75’
Угловой "Лацио". Де Врэй бил головой с линии вратарской. Мимо.
75’
Менез на скорости чуть было не прошел всю защиту, но третий остановил разогнавшегося игрока. Чисто.
73’
Менез борется за мяч до конца, получает от удар от не успевшего сыграть в мяч Басты. Необходимо время придти в порядок.
72’
Лулич уходит, Маури появляется.
72’
Последняя замена в составе "Лацио" готовится.
71’
"Милан" пытается контратаковать, но атаки гостей выглядят значительно опаснее.
70’
Лопес после навеса справа оказался в полупозиции, а Абате проиграл верх. Мяч упал мимо ворот.
69’
Очередная волна атаки на ворота Лопеса.
68’
И снова неразбериха на подходах к штрафной "Милана". Ещё один угловой.
66’
Эссьен появляется вместо Мунтари.
66’
Де Йонг забивает после лёгкого навеса справа в свои ворота.
65’
Суматоха в штрафной "Милана" вторым темпом после углового, но мяч уходит мимо ворот.
64’
Баста ворвался в штрафную "Милана". Удар с угла вратарской накрыли. Угловой.
63’ Гоооооол!!! Забивает Жереми Менез!!
Менез. Сам заработал, сам реализовал. "Лацио" обожает приезжать на "Сан-Сиро".
62’
Менеза остановили в штрафной руками. Пенальти.
61’
Де Врэй останавливая контратаку фолит на Менезе, желтая.
61’
Вновь "Лацио" ищет ключи на подходе к штрафной, удаётся только доставить до навеса справа, но очередной навес не приносит результата гостям.
60’
Хонда убежал в контратаку по правому флангу, но того догнали и "съели".
59’
Прессингует "Лацио", получилось отобрать мяч, удар не вышел.
58’
Выходит Джорджевич и Андерсен. Уходит Кейта и напарник по нападению "Лацио".
57’
Очередная подача в штрафную - на этот раз ногами Алекс выбивает.
57’
И снова "Лацио" в атаке.
56’
Абате умудрился прострелить или даже пропихнуть мяч справа на ближнюю штангу, где абсолютно неприкрытый никем Мунтари расстреливал вратаря "Лацио".
55’ Гоооооол!!! Забивает Салли Мунтари!!
АБАТЕ! МУНТАРИ ЗАМЫКАЕТ!
54’
Ну вот и удар, с дальней дистанции, но по центру. Значительно выше Лопеса.
53’
Очередную подачу с фланга выбивает из вратарской Алекс головой.
52’
Защита трещала, но поводов для того, чтобы хвататься за голову не давала. До ударов дело не доходит со стороны "Лацио".
51’
Серьёзное давление на ворота Лопеса, уходившего в контратаку Хонду остановили, и снова навал.
48’ И серьезные новички
50’
Абате подключился к атаке по флангу, но после аута она захлебнулась.
48’ Какие люди на трибунах...
49’
Де Йонг с Хондой хотели двухходовку разыграть друг с другом, потерянный мяч подобрал Поли, удар пришелся выше.
49’
При владении мячом высоко выдвигается линия обороны "Милана".
48’
Угловой гостей закончился нарушением на Шаарави, пришедшим помогать перед линией штрафной площади.
47’
"Милан" широко обороняется, центральную зону сторожат Де Йонг и Поли, между ними мешает проскочить Сапата.
46’
Гости прибрали мяч к ногам.
45’
Второй тайм начинает "Лацио".
21:08
Команды вновь появляются на поле. Клозе разминается, руководство клубов дискутирует друг с другом на трибунах.
46’
Первый тайм завершен, Пиппо явно с облегчением выдыхает. Главный тифози Сильвио Берлускони выглядит довольным.
45’
Одна минута добавлена к первому тайму.
45’
Хонда быстро разыграл мяч в центре, прострел Менеза справа накрыли.
43’
Баста после розыгрыша углового вторым темпом пробил мимо.
43’
Де Йонг потерял мяч на левом фланге - и тут же прострел "Лацио" с левого фланга. Угловой.
41’
В основном, с левого фланга, и, в основном, позиционно действует "Милан" в эти минуты.
39’
Лулич до этого схлопотал горчичник за нарушение на Поли. Не в первый раз встретились на поле парни.
38’
Шаарави подавал на Хонду, но роста японцу не хватает, чтобы побороться в чужой штрафной, контратака "Лацио" также сорвалась.
34’
В центральном круге серьёзно сзади по ногам ударили Эль Шаарави, главный тренер нервничает, но вроде бы жив парень.
26’
Угловой у ворот "Милана". Лопез выручает после удара гостей с линии штрафной.
25’
Ответный комплимент в исполнении Стефану Раду на Хонде. Раду - желтая.
20’ Желтую карточку получает Найджел де Йонг
Желтая карточка Найджелу Де Йонгу.
17’
Два нарушения подряд в центральной зоне против игроков "Милана" и "Лацио". Команды обменялись любезностями, а "Милан" отдал инициативу, выжидая возможности для контратаки по активным флангам, где действуют Хонда и Шаарави.
13’
Мунтари упал в штрафной "Лацио". Но арбитр не зафиксировал нарушения правил.
12’
Стычка Поли с Луличем. Без последствий для обоих.
7’
Менез чуть было не ушел на свидание с вратарём гостей.
6’ Гоооооол!!! Забивает Кейсуке Хонда!!
Гоооооооооол! Кейсуке Хонда забивает после ещё одного ускорения Шаарави и передачи в центр!
5’
Шаарави попадает в оффсайд после фирменного ускорения по флангу.
5’
В то время, как де Йонг нарушает правила в зоне опорного полузащитника, скажу, что в обороне сегодня на флангах Бонера - Абате, что внушает тревогу.
3’
Добрый вечер, первый тур чемпионата Италии "Милан" проводит дома на "Сан-Сиро" при поддержке 25 тысяч тифози.