23 сентября 2014, 22:45, Серия А, стадион «Карло Кастеллани»

94’
Спасибо, что были с нами! Читайте наши послематчевые обзоры и аналитические материалы.
До новых встреч!
94’
Похоже на этом все. Аукнолась Милану несобранность в начале матча. Потеряли сегодня 2 очка.
93’
Хонда опасно бьет головой, но мяч идет мимо.
92’
Две минуты...
92’
Попытка Абате пробить издали, но передачи ему сегодня в разы лучше удаются.
91’
Розыгрыш ни к чему не привел.
91’
Угловой. Тащите, парни!
90’
Четыре минуты от резервного. Давай, Милан!
89’
Сколько добавит рефери?
88’
Удар Сапаты! Бонавентура навешивал с фланга, но удар головой у Сапаты опасным не получился.
87’
Хозяева поля уже и не думают про контратаки. Вся игра ведется на половине поля Эмполи. Успеют ли миланисты вырвать победу?
85’
Талантливый парень этот Вальдифиори)
85’ Удаление! Вальдифиори покидает поле!
А вот и вторая:)
85’ Желтую карточку получает Вальдифиори
85’
Навалился Милан на ворота Эмполи. Верим!
82’
Одна из редких контратак Эмполи заканчивается аутом вблизи наших ворот.
81’
Подавал Менез со штрафного, но никто из миланистов не сумел дотянуться до мяча.
80’ Замена в составе Милана!
Фернандо Торрес покидает поле, вместо него появляется Джампаоло Паццини. Последняя замена Милана.
Спасибо, Фернандо. Отличный матч провел испанец.
79’
Все-таки японец исполняет штрафной. Здорово подкручивал мяч в нижний угол, но мяч ушел чуть правее.
78’
Или все-таки ждем удара от Менеза:
78’
Хонда у мяча...
78’
Падает Бонавентура вблизи штрафной соперника. Опасный штрафной.
77’
Чуть больше десяти минут до конца матча. Милан просто обязан дожать соперника!
76’
Дальний удар по воротам Милана! Абби на месте.
76’ Замена в составе соперника!
Пучиарелли покидает поле, вместо него появляется Зелински.
75’
Нет, похоже мяч будет вводится от ворот.
75’
Менез!! Накрутил 3-4 защитника и заработал угловой для своей команды.
74’
4Очень техничен Торрес! На раз-два обыгрывает защитников.
71’
Игроки Эмполи воспользовались ошибкой Сапаты и провели атаку правым флангом. Навес с бровки подчищает все тот же Сапата.
70’
Точнее в передачах нужно быть нашим футболистам. Брак, который присутствовал в первом тайме, перекочевал во второй.
68’
Все чаще пытаются миланисты использовать по полной кураж, который поймал Абате. 2/3 атак развиваются правым флангом.
67’
Лаурини получил травму и не сможет продолжить матч.
67’
Наши защитники доходят уже до середины поля. Очень смело играем во втором тайме.
65’
Ослабили россонери давление на ворота Эмполи. Видимо перед очередным штурмом.
64’
Такой Милан нам нужен!
63’
Вот и Маккароне. С поля уходит Тавано.
63’
И снова Торрес! Абате вывел испанца передачей на край вратарской, Фернандо наносил удар с острого угла и защитником на спине. Немного не повезло.
62’
Видно, что Пиппо серьезно поговорил в перерыве со своими парнями.
61’
Красавец Торрес! Несколько раз накрутил защитников, выкатил Менезу под удар - Жереми попадает в перекладину!
60’
Массимо Маккароне готовится выйти на поле в составе Эмполи.
60’
Де Шильо решился на дальний удар. Мяч проходит в метрах пяти от ближней штанги.
59’
Начинаем все сначала.
58’
Иньяцио оказался в центральной зоне, на коротке отдал пас Японцу, и наша десятка исполнил на точность в нижний угол ворот Сепе.
57’ Гоооооол!!! Забивает Кейсуке Хонда!!
Есть! Кейсуке Хонда сравнивает счет!
ГОЛЕВОЙ ПАС ОТДАЛ ИНЬЯЦИО АБАТЕ!!!
54’
Если в матче с Ювентусом были большие претензии к игрокам центра поля, то сегодня эти самые вопросы появились и к защитникам.
Очень легко хозяева разбираются с нашими игроками.
53’
Очередной опасный момент у наших ворот! Тавано получил разрезающий пас из средней зоны, вывалился один на один с Аббьяти, но удар ушел мимо.
52’
Де Йонг в нашей штрафной стелится в подкате против Верди, после чего Симоне оказался на газоне. К счастью, Найджел сыграл чисто.
50’
Очередня фланговая подача от Абате. Если раньше такие моменты вызывали покалывания в области сердца, то сейчас теплится надежда.
К сожалению, голкипер опередил наших нападающих.
49’ Желтую карточку получает Маттиа Де Шильо
Не зря я вспомнил Де Шильо. Неуверенная игра со стороны нашего воспитанника приводит к необязательному фолу в центре поля и желтой карточке.
48’
Очередной блеклый матч для главной надежды на светлое будущее - Маттиа Де Шильо. Быстро теряет мяч и проигрывает индивидуальные единоборства своим визави.

46’
Очередная ошибка Бонеры приводит к тому, что мяч оказывается у Верди. Симоне обводящим ударом направляет мяч в сторону наших ворот. Аббьяти реагирует, но не с первого раза ему удается зафиксировать мяч.
45’ Замена в составе Милана!
Салли Мунтари покидает поле, вместо него появляется Андреа Поли. Индзаги решительно проводит замену в перерыве. Видимо есть у Пиппо какой-то коварный план...
23:52
Попробуем с большим трудом отыскать положительные моменты первого тайма.
Во-первых Торрес забил свой первый гол в майке Милана! Известно насколько важно форварду как можно быстрее забить первый мяч. Верим в то, что для испанца это только начало.
Во-вторых, Абате отдал очередной голевой пас. Такой результативности флангового защитника я не помню со времен Кафу. Отличная тендеция. Верим в то, что Абате продолжит в том же духе.

23:43
Удивительное рядом: главным ассистентом этого сезона становится Иньяцио Абате. На счету нашего латераля уже 3 голевые передачи.
2

47’
Ну вот и все. Надеемся на более агрессивную игру Милана во втором тайме.
45’
Две минуты добавленно к первому тайму.
43’ Желтую карточку получает Вечино
Но Эмполи этот гол не остановил. Идут вперед хозяева, бьют по воротам. Пока мимо.
42’ Гоооооол!!! Забивает Фернандо Торрес!!
А вот и Гооооооол! Иньяцио Абате выдает крутейший пас на Торреса, Фернандо головой с одинадцатиметровой отметки переправляет мяч в дальний угол ворот.
41’
Еще один момент создают миланисты! Растянули оборону, Мунтари отдал пас на Торреса. Ниньо накрутил защитника и пробил с близкого расстояния по воротам. Сепе надежен.
39’
Долго Милан комбинировал и держал мяч, после чего сумел-таки довести атаку до завершения. Дальний удар забирает кипер.
37’
Редкие попытки Милана атаковать проходят по левому флангу через свежего Бонавентуру. Но и у Джакомо мало что сегодня получается.
36’
Очень уверенно проводят встречу игроки Эмполи, полностью контролируют матч.
35’ Желтую карточку получает Салли Мунтари
Мунтари сзади заехал по ногам соперника, за что получил справедливый горчичник от рефери.
34’
Первый момент у ворот Эмполи. Менез стянул на себя пару защитников, отдал мяч под удар Хонде, но хозяева поля оперативно накрыли последовавший удар.
33’
Джакомо Бонавентура оставил приятное впечатление в предыдущих турах. Хочется верить, что добавит он динамики в середине поля.
31’
Навес в центр нашей штрафной и опаснейший удар Симоне Верди головой. Подчеркну, что Симоне находился в окружении сразу двух защитников.
30’ Замена в составе Милана!
Марко ван Гинкел покидает поле, вместо него появляется Джакомо Бонавентура. Не смог Марко продолжить матч. Замена в составе Милана. Может и к лучшему?
30’
Похоже, новичек Милана Марко ван Гинкел получил повреждение. Лежит на газоне в окружении медиков.
29’
Эмполи все пытается прорваться по левому флангу. Раскатывают квадраты вокруг Абате, но партнеры Иньяцио приходят на помощь.
27’
Зато на милановцах форма лучше сидит.
26’
Удивительно, но Эмполи после забитого мяча со всех сторон выглядит лучше наших игроков. Легко держат мяч, неспешно проходят центр поля и позиционно растягивают нашу оборону.
25’
Пока и намеков нет со стороны нашей команды на исправление ситуации. Перекатывают мяч в центре поля с редкими забросами на фланги.
22’ Желтую карточку получает Кристиан Сапата
Друзья, кто посвободнее. Прогуглите пожалуйста "Способы средневековой казни" и отправьте список в офис Милана с пометкой Д.Б.
Спасибо.

21’ Гол! Забивает Пучиарелли!
Штрафной зарабатывает Эмполи. После подачи в "кучу малу" Пучиарелли оказывается самым расторопным и отправляет мяч в наши ворота.
Тут уже и я напрягся.
19’
Очередной провал в обороне Милана. Следует передача в абсолютно пустую зону на крае нашей штрафной и игрок Эмполи мощно прикладывается по мячу. Аббьяти наше все. Но надолго ли его хватит с такой игрой обороны?
18’
В те моменты, когда Эмполи получают мач, игроки его грамотно держат, играют в короткий пас. Делают именно то, чем должен заниматься Милан.
16’
Милану нужно отыгрываться, но пока не особо получается. Много брака в передачах.
15’
Что можно сказать в оправдание? Если бы Милан не пропустил, это был бы не настоящий Милан. Так что все идет по плану.
13’
Еще один момент у наших ворот! Удар с линии вратарской вытаскивает Абби.
13’ Гол! Забивает Тонелли!
Милан выглядел увереннее и уверенно пропускает мяч с углового. Опять вопросы к Бонере, который упустил игрока.
12’
Вот и угловой у наших ворот.
12’
До сих пор разогреваются команды, дело не доходит даже до полумоментов. Но Милан выглядит поувереннее.
11’
Первый угловой у ворот Эмполи. Подачу Менеза снимают высокие защитники хозяев поля.
9’
Попытка Эмполи создать момент приводит к тому, что мяч после непонятного удара улетает далеко в сторону от ворот.
8’
С учетом наличия Торреса на поле, Менез сместился на левую бровку. Посмотрим как он себя проявит в новом старом качестве.
7’
Вот и ван Гинкел демонстрирует свои умения. Марко вырезает неплохую длинную передачу во вражескую шрафную со своей половины поля. Вратарь забрал мяч.
6’
Атаку правым флангом проводят миланисты. Абате добежал до лицевой и сделал нацеленную передачу на Хонду. Но игроки Эмполи взяли японца количеством.
5’
Главная надежда Милана этого созыва, Жереми Менез, демонстрирует нам, что он впоряде. Пытается накрутить сразу двух защитников, не выходит. Но попытка защитана.
4’
Может Бонеру в секцию тенниса отдать?:)
4’
Пока команды притираются друг к другу, мяч быстро минует центр поля и по-теннисному оказывается то на одной, то на другой половине поля.
3’
Торрес уже несколько раз успел встретиться с мячом и то, что мы видим пока обнадеживает. Фернандо играет достаточно легко и технично.
2’
Милан сегодня начинает атаковать справа на лево.
1’
Эмполи вводит мяч в игру. Полетели!
22:44
Надеемся, что мистер Индзаги провел серьезную работу над ошибками к предстоящему матчу и мы увидим совсем другой Милан, нежели тот, который наблюдали в прошлую субботу.
Связующим игроком оборона-атака, которого так нехватало в матче с Ювентусом, должен сегодня стать Марко ван Гинкел.
22:41
Также не забываем делать прогнозы на предстоящий матч. Дело осьминога Пауля будет жить вечно!
22:39
Вторая по резонансу новость после включения в состав Торреса - возвращение в первые одинадцать Великого и Ужасного Даниеле Бонеры!
Наш ветеран пропускал матч с Ювентусом из-за дисквалификации, полученной в матче с Пармой.
Друзья! Предлагаю устроить дружеский холивар в комментариях. Бонера в стартовом составе - это опыт, который не пропьешь, или же человек-косяк?
22:35
Напомню, что в прошлом туре Милан минимально уступил своим принципиальным соперникам в лице туринского Ювентуса. На 71-й минуте аргентинский форвард Юве Карлос Тевес забил единственный гол в матче.
Авторский обзор матча Милан - Ювентус в материале Игоря Симакова:
Матч глазами фаната Милана Артура Болодяна:
На Пиппо Индзаги подали в суд! Ход разбирательств прямо по ссылке. Судья - Максим Чернов:
22:28
В ожидании матча заглянем в гостевую раздевалку и восхитимся удобными домашними тапочками футболистов.
22:27
Буэнос Диас, Амигос! Именно так мы сегодня привествуем вас в нашем традиционном лайве. И на это есть свои причины.
Сегодня день Фернандо Торреса. Впервые Эль Ниньо выходит в старте. Надеемся, что наша неложная девятка покажет себя во всей красе и посрамит критиков.
Немного сочной графики на тему.
Лайв для вас ведет Дмитрий ака Dishpak и сплоченная команда редакторов АРФМ.
Обсуждение в чате

Для того, чтобы участвовать в обсуждении, вы должны
зарегистрироваться или войти в свой аккаунт.

Favorit: Обидно терять очки с такими командами. Но надо признать, Эмполи играл симпатично.
tormento: началось, если терять очки в матчах с Эмполи, то дальше некуда. Нечего тупить в обороне. Не лопухнись дважды в защите, выиграли бы. Отыграли два мяча и на том спасибо. Очко тоже в копилку пойдет.
Dishpak: Favorit, приветствую!
Favorit: Привет!
Dishpak: tormento, за все его заслуги? Несерьезно)
tormento: Dishpak, розгами
Dishpak: Gast, как будем наказывать?
gast: Другого объяснения его регулярным появлениям в старте я не нахожу.
gast: Бонера либо одалживает крупные суммы всем своим тренерам, либо берет в заложники их родственников.