Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Лукас Биглия: «Андре Силва может стать одним из лучших игроков Европы»

15 октября 2017, 20:15
1701
Источник: football-italia.net
Перевод и адаптация: Дмитрий Ковалёв

GettyImages-839945688

Лукас Биглия не может дождаться, когда сыграет в своем первом Дерби делла Мадоннина, и говорит о таланте своего одноклубника Андре Силвы.

"Великое счастье иметь возможность сыграть как в римском, так и в миланском дерби", - сказал бывший полузащитник "Лацио" в интервью Milan TV и Mediaset Premium.

"Что действительно важно, так это результат, потому что именно он толкает вас вперед. Мы надеемся сыграть хорошо, и если мы возьмем три очка, то это будет впечатляюще".

"Мы должны играть с голодом, характером и умом. Мы хорошо подготовились к матчу с "Ромой" и играли с ними на равных в течение 70 минут, но затем пропустили гол, который надломил нас. Именно в этом аспекте мы должны улучшаться, так как при первых признаках проблем наши головы опускаются".

"Мы должны верить в то, что делаем, и сражаться до конца. Нам нужно время для достижения сыгранности, но у нас нет такой роскоши. Мы на ходу разбираем все мелкие детали и стараемся избегать ошибок, обращаем внимание на моменты, имеющие важное значение".

После того, как Никола Калинич получил травму, похоже, что португалец Андре Силва начнет матч с "Интером" в основном составе.

"Андре Силва молод, но я могу утверждать, что он отличный игрок. Он зрелый, имеет светлую голову на плечах и является настоящим профессионалом. Я не сомневаюсь, что он станет одним из лучших нападающих в Европе и, надеюсь, что грядущее дерби станет именно его игрой".

"Мауро Икарди следует опасаться, так как он лучший бомбардир наших соперников, но он не единственный, кто беспокоит нас из состава "Интера". При этом им тоже стоит беспокоиться о том, как играть с некоторыми из наших игроков".

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.