Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Трое игроков «Милана» рады увольнению Монтеллы

27 ноября 2017, 16:21
2703
Источник: calciomercato.com

264

Три футболиста «Милана» счастливы, что Винченцо Монтелла сложил с себя полномочия главного тренера команды, сообщают СМИ.

Как уже ранее сообщалось, Монтелла узнал об увольнении не от руководителей клуба Марко Фассоне или Массимилиано Мирабелли. Ему сообщил об этом работник «Милана». Игроки также были удивлены отставке итальянского специалиста, поскольку до этого клуб постоянно выражал ему поддержку.

По слухам трое игроков «Россонери» были особенно рады увольнению Монтеллы. Так, Андре Силва был крайне недоволен тем, что тренер редко использует его в матчах национального первенства, а ведь его трансфер прошлым летом обошелся клубу в 38 млн. евро. Джека Бонавентуру и Матео Мусаккио также не устраивали методы Аэроплана, и теперь они рады приходу на тренерский мостик Дженнаро Гаттузо.

По некоторым данным, контракт Рино Гаттузо предусматривал особое условие, согласно которому он становился тренером основной команды в случае отставки Монтеллы. Этот пункт и был активирован, когда стало известно о расставании с 43-летним тактиком.

Кроме того, источники добавляют, что, несмотря на назначение Гаттузо, «Милан» предпринимает активные действия к тому, чтобы со следующего сезона командой руководил менеджер «Челси» Антонио Конте. Массимо Мирабелли присутствовал на трибунах «Уэмбли» в матче между сборными Англии и Германии, который состоялся в прошлом месяце. Сообщается, что в это время спортдир клуба контактировал с представителями Конте.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.