Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Криштиану Роналду хочет видеть Андре Силву в «Реале»

13 декабря 2017, 12:35
1417
Источник: football-italia.net

23

Испанские СМИ утверждают, что нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду хочет, чтобы его клуб подписал форварда «Милана» Андре Силву.

Триумфаторы двух последних розыгрышей Лиги Чемпионов работают над усилением атаки и уже составили шорт-лист интересующих игроков, в который в частности попал капитан «Интера» Мауро Икарди.

По данным Diario Gol, обладатель пяти «Золотых мячей» попросил руководство «Сливочных» пополнить состав команды его соотечественником, выступающем в «Милане».

Сообщается, что Криштиану не хочет, чтобы «Реал» подписывал суперзвезду, такую как Икарди, особенно учитывая тот факт, что в прошлом у аргентинского форварда итальянского происхождения были натянутые отношения с партнерами.

Вместо этого португалец предложил президенту мадридцев Флорентину Пересу взять Андре Силву.

22-летний нападающий перешел в «Милан» из «Порту» минувшим летом за 38 млн. евро и с тех пор записал на свой счет 6 голов в 6 матчах Лиги Европы.

Силве до сих пор не удалось распечатать ворота в Серии А, а недавно он и вовсе публично подвергся критике со стороны нового главного тренера «Дьяволов» Дженнаро Гаттузо.

Бывший форвард «Порту» обойдется «Реалу» гораздо дешевле, чем лидер «Нерадзурри» Мауро Икарди, который проводит феноменальный сезон.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.