Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Массимилиано Мирабелли: «В следующем году минимальная цель – выход в Лигу Чемпионов»

12 июня 2018, 17:03
1304
Источник: Premium Sport

2

Спортивный директор «Милана» Массимилиано Мирабелли дал интервью журналистам Premium Sport.

«Обмен Андре Силвы на Фалькао? Сделка кажется маловероятной. Колумбиец – отличный игрок, но он близок к завершению карьеры, а наш парень молод. Мы должны дать ему время адаптироваться к Серии А. Я убежден, что в будущем Андре Силва станет одним из лучших в мире. Мы не получали по нему аппетитных предложений».

«Доннарумма? Теперь ситуация вокруг него успокоилась. Это хорошо, учитывая всё сказанное. Он является наследием итальянского футбола, и мы хотим, чтобы он остался с нами на долгие годы. Даже Райола довольно спокоен, с ним нет никаких проблем».

«Тиаго Силва? Это отличный игрок. Многие мечтают играть в «Милане». У этого клуба особое очарование».

«Цели «Милана»? Мы хотим удержать наших лучших игроков, даже если по ним будут предложения. Мы уверены, что у нас очень ценная команда».

«Решение УЕФА? Мы будем готовы к разбирательству. Надеемся, у нас не отнимут Лигу Европы, которую мы заслужили игрой. Они знают, что без «Милана» этот турнир будет менее привлекательным».

«Болельщики должны знать, что мы работаем 24 часа в сутки, чтобы сделать команду сильнее. В следующем году минимальная цель – выход в Лигу Чемпионов».

«Гаттузо – превосходный человек, мы открыли в нем отличного тренера. Мы доверились ему и остались довольные его работой. Его отношение к ситуации с УЕФА? Он переживает, но не боится. Ему в принципе чуждо слово «спокойствие».

«Чемпионат мира в России? Это отличная возможность для нас сохранить наши контакты живыми. Мы, безусловно, не будем следить за игроками: мы хорошо знаем их всех. Прогнозы? Я считаю фаворитами Бразилию и Аргентину, но думаю, стоит опасаться Хорватию. Всегда бывают сюрпризы».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.