Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Андре Силва может покинуть «Милан»

2 июля 2018, 13:32
1134
Источник: football-italia.net

53

Нападающий «Милана» Андре Силва не спешит заглядывать в будущее, но представители СМИ считают, что с нового сезона он, скорее всего, будет выступать за другой клуб.

22-летнй форвард отыграл на Чемпионате мира за сборную Португалии всего 118 минут. Португальцы не смогли пройти дальше 1/8 финала турнира, уступив в первом раунде плей-офф Уругваю.

После матча журналисты Premium Sport спросили игрока о его будущем в «Милане», на что он коротко ответил: «Сейчас не время говорить об этом».

Несмотря на заявления молодого португальца, итальянские медиа утверждают, что «Дьяволы» готовы расстаться с бывшим нападающим «Порту», если получат за него не менее 38 млн. евро, которые были уплачены год назад.

«Россонери» рассчитывали, что своей игрой на мундиале Силва поднимет свою трансферную стоимость, но португальцу не удалось блеснуть в России, поэтому вряд ли появятся клубы, готовые заплатить за него большие деньги. Если выгодного предложения не поступит, Силва останется на «Сан-Сиро».

На данном этапе наиболее вероятными выглядят трансферы двух других нападающих Карлоса Бакки и Николы Калинича, которые больше не входят в планы «Милана».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.