Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Marca: Андре Силва перейдет в «Севилью» за 20 млн. евро

10 августа 2018, 12:00
1915
Источник: football-italia.net

510

«Севилья» намерена приобрести нападающего «Милана» и сборной Португалии Андре Силву.

Вчера вечером испанское издание AS сообщило, что «Нервионцы» близки к аренде португальского форварда. Однако Marca считает, что Силва должен перейти в испанский клуб на постоянной основе.

Сообщается, что на самом деле прошлым летом «Милан» заплатил «Порту» за Силву 22 млн. евро, а не 38, как изначально писали в прессе.

Таким образом, «Дьяволы» готовы отпустить португальца этим летом за 20 млн. евро и пойти на незначительные убытки, но при этом получить важные средства для усиления проблемных позиций.

Кроме того, PianetaMilan отметила, что футболки с 69-м номером Силвы больше не доступны для покупки в интернет-магазине «Милана», что намекает на скорый уход футболиста.

Нужно сказать, что La Gazzetta dello Sport располагает другой информацией по поводу условий сделки. Итальянские источники утверждают, что «Севилья» возьмет Силву в аренду с опцией выкупа за 38 млн. евро.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (2)
Профиль пользователя alex1706

Сообщение от alex1706

10 августа 2018, 12:37

2

Охренеть! Совсем с катушек съехали что-ли??!! Даром отдают. Не проще ли, как в той статье говорил эксперт, в аренду сдать на годик?! На фига продавать-то?

Профиль пользователя VladMilanello

Сообщение от VladMilanello

10 августа 2018, 13:15

1

Если продадут, будут локти потом кусать. Верю, что в этом сезоне у Силвы будет больше голов, да и Играть в связке с Игуаином всегда проще, так как он вытягивает защитников на себя и дает дополнительное пространство партнерам.