Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Андре Силва: «Если бы все зависело от меня, я бы играл за лучшую команду в мире»

13 февраля 2019, 20:36
1479
Источник: Gazzetta dello Sport, football-italia.net
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Andre Silva-13-02-2

Португальский легионер «Севильи» признался, что верит в скорое возрождение «Милана».

«Я доволен (тем как играет «Милан» - здесь и далее примечание А.С.), - заявил Андре Силва в интервью Gazzetta dello Sport. – «Россонери» четвертые, несмотря на соперничество с рядом сильных команд, и это главная цель для команды. Они также выиграли в Кубке у «Наполи, и это здорово. Я надеюсь, что они продолжат в том же духе».

«Милан» не тот, кем был несколько лет назад, но он может вернуть себе было величие, и я надеюсь, что он сделает это. Я хочу сначала добиться успеха здесь (в Севилье), а потом ждать, что будет. Если бы все зависело от меня, я бы играл за лучшую команду в мире».

«Если меня попросят выбирать между игроком основы «Севильи» или же запасным в «Милане», то тут все очевидно (он выберет испанский вариант). Я сейчас нахожусь в сложной ситуации. У меня все хорошо в «Севилье», но я игрок «Милана». Я не думаю о будущем, иначе отвлекаюсь».

«Следит ли «Милан» за мной? Да, из клуба приходят сообщения, в которых меня хвалят. У меня много друзей в составе «россонери». Когда они приезжали в Севилью на матч с «Бетисом», я навестил их в отеле, чтобы поприветствовать».

Напомним, что 23-летний португалец проводит нынешний сезон на правах аренды в «Севилье». В 32-х матчах он забил 11 голов. В составе красно-черных он выступал в сезоне-2017/18 (40 матчей, 10 голов).

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.