Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

«Милан» не ограничится трансфером Ребича?

1 сентября 2019, 23:40
2205
Источник: sempremilan.com

627

«Россонери» могут провернуть еще одну или даже две операции в последние часы трансферного окна, считают масс-медиа.

Сегодня стало известно, что «Милан» достиг соглашения с «Айнтрахтом» по трансферу атакующего полузащитника Анте Ребича, который должен перейти в итальянский клуб на правах аренды с опцией выкупа за 25-30 млн. евро. В сделку также будет включен нападающий Андре Силва - он перейдет в «Айнтрах» на тех же условиях, что и Ребич в «Милан».

Итальянские СМИ уверены, что подписание хорватского легионера не станет последним приобретением для «Милана» в летнее межсезонье.

По словам Вито Анджеле, технический директор «дьяволов» Паоло Мальдини и остальные руководители клуба пытаются сделать еще одно или два приобретения до закрытия трансферного окна.

Итальянский журналист отмечает, что форвард мадридского «Атлетико» Анхель Корреа и вингер донецкого «Шахтера» Тайсон - две трансферные цели «Милана», за которые клуб поборется в понедельник.

Ранее Джанлука Ди Марцио сообщал, что на переходе бразильского полузащитника «горняков» в стан «красно-черных» не стоит ставить крест.

А Николо Шира из La Gazzetta dello Sport утверждал, что миланцы готовятся к финальному штурму по трансферу давней цели Анхеля Корреа из «Атлетико».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.