Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Марко Джампаоло: «Против «Вероны» мы абсолютно ничем не рисковали»

16 сентября 2019, 09:23
2292
Источник: Официальный сайт

 marco

Тренер «Милана» прокомментировал победу над «Вероной» (1:0) на пресс-конференции.

Об игре:
«Команда грамотно сыграла, завладев численным преимуществом. Мы действовали внимательно, абсолютно ничем не рисковали. Нужно прибавить во многих аспектах. Но в середине сентября не бывает идеальных команд».

Об игроках: «Пёнтек спокоен, я об этом уже говорил перед матчем. Спокойствие – это то, что ему сейчас нужно. Биглия – лидер, очень сильный футболист. Я решил поставить его, потому что он умеет справляться со сложными моментами во время матча. Сусо очень хорош в дриблинге. Такие игроки нужны против команд, которые закрываются в обороне. Пакета слегка путается в этой системе, ему нужно работать, я должен помочь ему освоиться. Лукас должен понять, когда можно импровизировать, когда обострять. Чалханоглу – один из тех игроков, которые могут помочь против защищающихся команд. Сложно будет от него отказаться».

О сопернике: «Верона» мне больше понравилась в прошлом туре, против «Лечче». Нам они просто не давали играть. Мы вымотали соперника. Я говорил парням, что рано или поздно у нас будет момент забить».

О стиле команды: «Мы работаем над этим. Нужно научиться доминировать. Есть много аспектов, в которых мы должны прибавить. Для этого нужно время».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.