Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 3-3 Милан
14 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Лига Европы, «Олимпико»
Рома 2-1 Милан
18 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Интер
22 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус — Милан
27 апреля 2024, 19:00 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Дженоа
5 мая 2024, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
12 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Джанлуиджи Доннарумма: «Вся команда поддерживает Джампаоло»

28 сентября 2019, 10:49
1407
Источник: milannews.it

693

После поражения от «Торино» (1:2) вратарь «Милана» дал интервью Sky и Milan TV.

О матче с «Торино»: «Неприятно проиграть в таком матче. Плохой день для всех нас, мне было сложно заснуть после игры. Команда выложилась по полной, очень обидно. Неудобно перед болельщиками. Мы должны следовать за мистером, потому что хорошо работаем, у нас есть интересные идеи».

О втором тайме: «Мы рассыпались после первого гола, над этим нужно работать. Если бы мы были сосредоточены, то добились бы результата».

О работе над ошибками: «Нужно продолжать работать и не сдаваться. До гола «Торино» на поле был хороший «Милан». Мы на правильном пути».

О Джампаоло: «Мистер – отличный тренер. Мы сыграли классный матч с «Торино», не заслуживали проиграть. Мы все поддерживаем мистера. Сложности поначалу – это нормально, ведь у нас новые идеи и новые игроки».

О прорыве: «С «Торино» мы контролировали игру с самого начала. Жаль проигрывать такой матч. Но прорыв случится, и он изменит весь сезон».

О критике: «Я понимаю, что от меня много ждут. Понимаю, за что критикуют. Но я выдержу и продолжу работать. Один матч не изменит мой сезон».

О поддержке болельщиков: «Я хочу поблагодарить их после сложных сезонов за то, что были рядом и продолжают поддерживать нас. Это очень помогает. Сейчас нам нужны наши тифози. Прошу у них поддержки».

Об уверенности: «Нужно верить в успех, ведь у нас классная команда, сильный тренер и мы хорошо работаем. Все получится».

О матче с «Фиорентиной»: «Жду непростой матч, в котором нужно проявить характер. Быть агрессивными с самого начала, диктовать условия. Я уверен, что мы проведем классный матч».

О Лиге чемпионов: «Мы верим, это наша цель. Нужно сделать все, чтобы ее добиться. «Милан» заслуживает быть в Лиге чемпионов. У нас молодая команда, которая хочет побеждать».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (2)
Профиль пользователя Georg888

Сообщение от Georg888

28 сентября 2019, 21:38

1

С такой игрой и результатами вам место не в ЛЧ а в серии В....20 болульщик Милана,но в последнее время любовь превращается в неновисть,как говорится от любви до ненавести 1 шаг,это точна про мою привязоность к Милану....гари всё синем пламенем устал уже смотреть на это унижение и после таких унижений у игроков есть наглость верить в светлое будущее

Профиль пользователя newfootball

Сообщение от newfootball

29 сентября 2019, 04:54

0

Как будто правителей России послушал, о том что мы на правильном пути