Самир Ханданович – о дерби: «Это, скорее, поражение «Интера», нежели победа «Милана»

6 февраля 2022, 12:11
1190
Источник: DAZN, football-italia.net

Голкипер «Интера» Самир Ханданович прокомментировал поражение своей команды в миланском дерби (1:2).

«Сегодня «Интер» проиграл себе сам, - приводит слова Хандановича DAZN. – Это, скорее, поражение «Интера», нежели победа «Милана». Матч был под нашим контролем, мы играли хорошо и додавили их до перерыва, а во втором тайме попытались сыграть на контратаках, но мы были наказаны за регулярные потери мяча в простых ситуациях».

«Заключительная четверть игрового часа также была для нас неудачной. По ходу матча проскакивали и положительные моменты, так как мы могли забить больше. Мы наблюдали привычный «Интер» за исключением последних 15 минут матча».

«Относительно второго пропущенного гола, когда мяч прошел под моей рукой, могу сказать лишь то, что в любой ситуации, когда вратарь пропускает гол, это означает, что он мог сыграть лучше. Нам нужно вернуться на 15 минут назад и понять, в чем мы ошиблись».