Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Марко Джампаоло: «Конца света не случится, если иногда Пёнтек будет оставаться в запасе»

31 августа 2019, 23:06
2136
Источник: football-italia.net

621

Тренер «Милана» поделился эмоциями от победы над «Брешией» со счетом 1-0.

«В каждой игре приходится делать выбор, и в этот раз мой выбор пал на Андре Силву и Беннасера», - сказал Джампаоло в интервью DAZN после матча.

«У «Милана» сильный состав, поэтому у меня есть выбор. Не знаю, уйдет ли Андре Силва до закрытия трансферного окна, но он профессионал, находится в нашем распоряжении, поэтому может играть».

«Пёнтек – отличный футболист, но если время от времени он будет оставаться на скамейке запасных, конца света не случится. Мысли игроков должны быть заняты только тем, чтобы отдавать всего себя ради «Милана», затем я приму свое решение. Возможно, в течение недели на тренировках я увидел, что он был не таким быстрым, как другие».

«Пакета может быть отличным меццалой. Просто временами ему нужно чуть меньше играть по-бразильски, добавить солидности и не заигрываться. Думаю, он может играть меццалу, а в последней десятиминутке его можно использовать как треквартисту, но на этой позиции я предпочитаю игроков с более атакующими характеристиками».

«Нам предстоит много работы, у нас были позитивные моменты, и мы мало чем рисковали, хоть и в какой-то момент теряли контроль над игрой. Нам нужно продолжать работать сообща и двигаться вперед как команда».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.