Серия А, «Пьерлуиджи Пенцо»
Венеция 0-2 Милан
27 апреля 2025
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
5 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-1 Болонья
9 мая 2025
Кубок Италии, «Олимпико»
Болонья — Милан
14 мая 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
18 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Монца
25 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» возвращается к кандидатуре Сосы

16 августа 2016, 09:02
1244
Источник: football-italia.net

773

По сообщениям СМИ, «россонери» отказались от идеи приобретения Родриго Бентанкура и вернулись к кандидатуре Хосе Сосы.

В последнее время «дьяволы» активно охотились за 19-летним хавбеком из Уругвая, но трансфер усложнился тем, что «Ювентус» имеет преимущественное право на покупку полузащитника и тем самым мешает «красно-черным» закрыть сделку.

По информации Sky, после неудачных переговоров с «Бока Хуниорс» миланцы вернулись к варианту с подписанием Сосы.

Футболист «Бешикташа» не скрывал своего желания перебраться на «Сан-Сиро». Журналисты предполагают, что операция может быть завершена в кратчайшие сроки. Редакция MilanNews и вовсе утверждает, что сегодняшний день станет решающим.

Появление в «Милане» Хосе Сосы исключит переход Бентанкура, поскольку у клуба больше не будет мест для игроков без паспорта ЕС.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя ZeroCool

Сообщение от ZeroCool

16 августа 2016, 12:24

0

да нахер он нужен