Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза 1-2 Милан
13 февраля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Комо
18 февраля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Парма
22 февраля 2026
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе — Милан
1 марта 2026, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Интер
8 марта 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
15 марта 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» и «Ювентус» могут произвести обмен Де Шильо – Дзадза

19 августа 2016, 21:40
1891
Источник: football-italia.net

930

«Милан» и «Ювентус» рассматривают вариант с обменом игроками.

Нападающий «бьянконери» Симоне Дзадза мог продолжить карьеру в Германии, игроком интересовался «Вольфсбург». Однако сторонам не удалось достигнуть соглашения по сумме трансфера.

Известно, что «дьяволы» уже давно хотят трудоустроить у себя 25-летнего форварда и, по данным Calciomercato.com, могут пойти на обмен футболистами.

Сообщается, что «Юве» предложил за аренду Де Шильо 5 млн. евро с включением в контракт условия обязательного выкупа за 20 млн. «Россонери» ответили отказом, поскольку нуждаются в средствах прямо сейчас.

Трансферная стоимость Дзадзы оценивается в 25 млн. евро, примерно столько же стоит и Де Шильо, поэтому вполне возможно, что клубы могут пойти на обмен.

Очевидно, что на «Сан-Сиро» Дзадза будет получать больше игрового времени, чем на «Ювентус Стэдиум», в то время как Де Шильо была бы отведена роль альтернативы Дани Алвешу и Штефану Лихтштайнеру, который может покинуть команду.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.