Лента новостей ФК Милан
Синиша Михайлович: «Наиграли как минимум на ничью»
21 августа 2016, 21:38
2274
Источник: Milannews

Тренер «Торино» Синиша Михайлович - о поражении от «Милана».
«Мы играли в открытый футбол, владели преимуществом долгое время. Это незаслуженное поражение, мы наиграли как минимум на ничью. Но за ошибки нужно платить, а мы ошибались слишком много. Пропустили три гола из ничего», - заявил Михайлович.
«Я не могу критиковать моих ребят, они сражались до последнего».
«Доннарумма? Если бы я знал, что так будет, то не позволил бы ему дебютировать», - пошутил Синиша».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1514
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.