Товарищеский матч, «Авива»
Лидс Юнайтед 1-1 Милан
9 августа 2025
Товарищеский матч, «Стэмфорд Бридж»
Челси 4-1 Милан
10 августа 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Бари
17 августа 2025
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кремонезе
24 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Виа дель Маре»
Лечче — Милан
31 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Болонья
14 сентября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» выбирает нового спортивного директора

5 сентября 2016, 21:27
1487
Источник: football-italia.net

1

На следующей неделе «Милан» начнет поиски нового спортивного директора. «Россонери» наметили четыре серьезных кандидата.

Марко Фассоне подписал предварительный договор с клубом и в скором времени станет новым генеральным директором. Среди его задач - формирование новой клубной структуры.

Совмещающий обязанности генерального директора и спортивного директора Адриано Галлиани близок к тому, чтобы оставить «Милан», таким образом, клубу потребуется новый спортдир.

По данным Gazzetta dello Sport, главной целью «красно-черных» является Пьеро Аузилио из «Интера».

Однако у «дьяволов» мало шансов на подписание директора «нерадзурри», поскольку в ближайшее время «Интер» предложит Аузилио новый контракт.

Следующим кандидатом считается Даниэле Праде. В настоящее время экс-управленец «Фиорентины» безработный, поэтому с удовольствием рассмотрит предложение «Милана».

Оставшиеся две альтернативы - Риккардо Бигон из «Болоньи» и Карло Ости из «Сампдории». Gazzetta dello Sport отмечает, что странным образом в числе кандидатов не упоминается Вальтер Сабатини, который может оставить «Рому» по окончании сезона.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.