Серия А, «Пьерлуиджи Пенцо»
Венеция 0-2 Милан
27 апреля 2025
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
5 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-1 Болонья
9 мая 2025
Кубок Италии, «Олимпико»
Болонья — Милан
14 мая 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
18 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Монца
25 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Кайо и Билья — главные трансферные цели «Милана»?

7 сентября 2016, 21:40
1302
Источник: football-italia.net

11

Родриго Кайо и Лукас Билья станут главными трансферными целям «Милана» в январе, сообщает Tuttosport.

«Россонери» пытаются найти хавбека, способного при необходимости заменить Риккардо Монтоливо на позиции реджисты, поэтому миланцы рассматривают на эту роль капитана «Лацио». Стоит отметить, что контракт Лукаса Бильи истекает в конце следующего сезона.

Между тем Алессио Романьоли нуждается в надежном партнере в центре обороны. Им может стать олимпийский чемпион из «Сан-Паулу». Этим летом Родриго Кайо активно сватали в «Наполи», однако защитник, способный также сыграть в опорной зоне, остался в Бразилии.

Напомним, что вчера «дьяволы» получили 85 млн. евро от китайских инвесторов, которые близки к официальному оформлению сделки по покупке акций клуба.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.