Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лацио
29 ноября 2025
Кубок Италии, «Олимпико»
Лацио 1-0 Милан
4 декабря 2025
Серия А, «Олимпийский»
Торино 2-3 Милан
8 декабря 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Сассуоло
14 декабря 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Суперкубок Италии, «King Saud University Stadium»
Наполи — Милан
19 декабря 2025, 00:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Эллас Верона
28 декабря 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» близок к продлению контракта Бонавентуры

23 сентября 2016, 18:24
1404
Источник: football-italia.net

69

По сообщениям СМИ, «Милан» согласовал новый контракт Джакомо Бонавентуры, но имеет разногласия с его агентом.

27-летний хавбек является ключевым игроком в команде Винченцо Монтеллы. В прошлой кампании на его счету 6 точных ударов и 8 голевых передач.

«Россонери» довольны игрой своего полузащитника, поэтому намерены продлить с ним действующее соглашение. Corriere della Sport сообщает, что клуб поднимет заработную плату Джакомо до 2 млн. евро в год, это в два раза больше его нынешнего заработка.

Однако существуют разногласия относительно нового срока соглашения футболиста. Нынешнее трудовое соглашение истекает в 2019 году.

Агент Бонавентуры Мино Райола хочет сохранить тот же срок действия контракта хавбека, таким образом, обеспечив своего клиента увеличенной заработной платой без дополнительных обязательств перед «дьяволами».

«Милан» в свою очередь желает продлить экс-футболиста «Аталанты» до 2021 года. Это означает, что стороны близки к соглашению, но еще не договорились о нем.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.