Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи 2-1 Милан
30 марта 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Интер
2 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Фиорентина
5 апреля 2025
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе — Милан
11 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
20 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 апреля 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Комментарии Джакомо Бонавентуры после матча с «Фиорентиной»

26 сентября 2016, 11:29
1384
Источник: acmilan.com

86

Полузащитник «Милана» прокомментировал ничью с «фиалками» (0-0).

«Фиорентина» - сложный соперник. Мы сыграли неплохо, имели несколько возможностей повести в счете. Здесь во Флоренции сложно навязать свою игру, потому что «фиалки» отлично держат мяч. Нам нужно играть более компактно, это помогло бы и нашим защитникам».

«Когда я играю в центре поля, то должен участвовать в оборонительных действиях. Но для меня это не проблема, поскольку стиль игры Монтеллы предполагает контроль мяча, поэтому я рад выполнять требования Мистера. Когда тренер ставит меня в линию атаки, я могу играть по-другому, но главное чтобы это шло на пользу команде».

«Наши нападающие провели хороший матч, но, к сожалению, нам не удалось забить. Возможно, мы действовали недостаточно конкретно».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя LEO

Сообщение от LEO

26 сентября 2016, 12:06

0