Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Интер
22 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
27 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-3 Дженоа
5 мая 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
12 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпийский»
Торино — Милан
19 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Салернитана
26 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» готовит 12 млн. евро за Деде?

2 апреля 2013, 16:39
2728

Dede

В марте защита "Милана" проявила себя великолепно, не пропустив в матчах чемпионата Италии ни одного гола. Сейчас "Милан" имеет третий показатель в "Серии А" по пропущенным голам.  Тем не менее, летом в оборонительных рядах команды могут произойти изменения. "Милану" предстоит принять решение относительно будущего Марио Йепеса, Даниэле Бонеры (у обоих истекают контракты), Кристиана Сапаты (использовать ли опцию выкупа) и Филиппа Мексеса (большая зарплата). Скорее всего, кто-то из них, а то и не один, покинет клуб. В этом случае, будут необходимы приобретения.

По сообщению "Sky Sport Itaila", "россонери" заинтересованы в покупке центрального защитника "Васко Да Гама" Деде. Недавно бразилец заявил, что было бы очень сложно отказать такому клубу, как "Милан". Нынешний клуб Деде подтвердил, что он точно покинет команду после окончания сезона. "Sky Sport Itaila" сообщает, что "Милан" готов потратить 12 млн. евро на 24-летнего футболиста, который шесть раз выходил на поле в составе сборной Бразилии.

Также за игроком следит "Челси". Англичане оценивают Деде в 10 млн. евро.

"Милан" ищет лидера в центр оброны, который еще недавно цементировали Алессандро Неста и Тиаго Сильва, покинувшие клуб прошлым летом. Станет ли Деде тем самым лидером?

Источник: rossoneriblog.com

Перевод: Даниил Лабыч

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (7)
Профиль пользователя Altafini

Сообщение от Altafini

2 апреля 2013, 17:59

0

Надо брать, по мне этот парень куда интереснее чем всякие Астори, который кроме того, что итальянец и наш воспитаник больше плюсов не имеет.

Профиль пользователя tormento

Сообщение от tormento

2 апреля 2013, 19:33

0

Ответ на комментарий пользователя Altafini

Не скажи, против нас Астори прекрасно отыграл, правда удалился))) А что из себя Деде представляет вообще неизвестно.

Профиль пользователя Baster

Сообщение от Baster

2 апреля 2013, 20:04

0

У Астори всегда лучшие игры выдаются на матчи против нас)) Правда он то автогол забивает, то удаляется) Парень всеми способами к нам стремится попасть)))

Профиль пользователя Altafini

Сообщение от Altafini

2 апреля 2013, 20:30

0

Ответ на комментарий пользователя tormento

И что, что он против нас хорошо играет??? Что его теперь по этой игре одной брать??? Сколько раз видел Кальяри еще когда партнер по обороне у него был Канини, дак вот этот чел всегда был лучше нашего воспитаника, может мне просто такие матчи попадались, но уж что то их много было.
А Деде просто лучший центр дэф на сегодня в Бразилии.

Профиль пользователя tormento

Сообщение от tormento

2 апреля 2013, 22:24

0

Ответ на комментарий пользователя Altafini

Возможно, я не спорю. Может Деде стал бы новым Сильвой. Но об Астори особо плохого сказать тоже ничего не могу. Вполне себе качественный ЦЗ, особенно на фоне нашей нынешней центр-дырки, в которой даже Игношевич бы смотрелся на ура.

Профиль пользователя les_zl

Сообщение от les_zl

3 апреля 2013, 00:48

0

Деде я в деле не видел, но вот Астори боже упаси. даже Бонера, по сравнению с ним, золотой мяч получать должен

Профиль пользователя Petrik_Rossoneri

Сообщение от Petrik_Rossoneri