Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
13 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
18 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Челси» готов отпустить Фабрегаса в «Милан»?

1 ноября 2016, 20:41
1976
Источник: football-italia.net

262

Британские СМИ утверждают, что «Челси» готов отдать Сеска Фабрегаса в аренду «Милану» и даже платить часть заработной платы футболиста.

Испанский хавбек получает мало игровой практики при новом менеджере «Синих» Антонио Конте.

Экс-алленаторе принял решение перейти на схему 3-4-3, которая ставит вопрос на будущем испанца на «Стэмфорд Бридж».

Сообщалось, что «Россонери» намерены усилить полузащиту в январе и одной из главных целей клуба является 29-летнего хавбек. Однако главным препятствием для перехода Сеска считалась высокая зарплата.

Между тем по информации Times, «Пенсионеры» готовы отпустить Фабрегаса в аренду зимой и могут согласиться выплачивать ему часть заработной платы.

Конте якобы хочет заполучить нового полузащитника, поэтому позволит бывшему каталонцу сменить клубную прописку.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.