Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Товарищеский матч, «Национальный стадион»
Арсенал — Милан
23 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Kai Tak Sports Park»
Ливерпуль — Милан
26 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «HBF Park»
Перт Глори — Милан
31 июля 2025, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Челси» готов отпустить Фабрегаса в «Милан»?

1 ноября 2016, 20:41
1762
Источник: football-italia.net

262

Британские СМИ утверждают, что «Челси» готов отдать Сеска Фабрегаса в аренду «Милану» и даже платить часть заработной платы футболиста.

Испанский хавбек получает мало игровой практики при новом менеджере «Синих» Антонио Конте.

Экс-алленаторе принял решение перейти на схему 3-4-3, которая ставит вопрос на будущем испанца на «Стэмфорд Бридж».

Сообщалось, что «Россонери» намерены усилить полузащиту в январе и одной из главных целей клуба является 29-летнего хавбек. Однако главным препятствием для перехода Сеска считалась высокая зарплата.

Между тем по информации Times, «Пенсионеры» готовы отпустить Фабрегаса в аренду зимой и могут согласиться выплачивать ему часть заработной платы.

Конте якобы хочет заполучить нового полузащитника, поэтому позволит бывшему каталонцу сменить клубную прописку.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.