Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио 1-0 Милан
15 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-2 Торино
21 марта 2026
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Удинезе
11 апреля 2026, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона — Милан
19 апреля 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Челси» готов отпустить Фабрегаса в «Милан»?

1 ноября 2016, 20:41
2046
Источник: football-italia.net

262

Британские СМИ утверждают, что «Челси» готов отдать Сеска Фабрегаса в аренду «Милану» и даже платить часть заработной платы футболиста.

Испанский хавбек получает мало игровой практики при новом менеджере «Синих» Антонио Конте.

Экс-алленаторе принял решение перейти на схему 3-4-3, которая ставит вопрос на будущем испанца на «Стэмфорд Бридж».

Сообщалось, что «Россонери» намерены усилить полузащиту в январе и одной из главных целей клуба является 29-летнего хавбек. Однако главным препятствием для перехода Сеска считалась высокая зарплата.

Между тем по информации Times, «Пенсионеры» готовы отпустить Фабрегаса в аренду зимой и могут согласиться выплачивать ему часть заработной платы.

Конте якобы хочет заполучить нового полузащитника, поэтому позволит бывшему каталонцу сменить клубную прописку.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.