Лига Европы, «Сан-Сиро»
Милан 0-2 Бенфика
16 сентября 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Лечче
20 сентября 2026
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 1-1 Милан
11 октября 2026
Лига Европы, «Ред Булл Арена»
Зальцбург — Милан
15 октября 2026, 19:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
18 октября 2026, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лига Европы, «Виталити»
Борнмут — Милан
22 октября 2026, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Риккардо Сапонара: «Всегда испытываю особые эмоции, когда играю против «Милана»

25 ноября 2016, 12:35
2012
Источник: football-italia.net

380

Полузащитник «Эмполи», ранее выступавший за «Милан», поделился ожиданиями от предстоящей встречи команд.

24-летний хав отыграл за «россонери» 8 матчей в период между 2013 и 2015 годами, а в субботу будет противостоять подопечным Винченцо Монтеллы в рамках 14-го тура Серии А.

«Порой после поражений болельщики создают недоброжелательную атмосферу, что только ухудшает ситуацию. Но, к счастью, в «Эмполи» этого не происходит, и теперь мы должны оправдать доверие наших болельщиков своей игрой на поле».

«Я всегда испытываю особые эмоции, когда играю против «Милана». У меня остались приятные воспоминания о времени, проведенном на «Сан-Сиро». Я всегда был болельщиком этого клуба и продолжаю поддерживать связь с некоторыми людьми из команды. Все эти эмоции будут дополнительным стимулом проявить себя в субботнем матче».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.