Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Наполи
28 сентября 2025
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
5 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Фиорентина
19 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Пиза
24 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта — Милан
28 октября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Рома
2 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» возвращается к кандидатуре Мусаккио

29 ноября 2016, 11:32
2337
Источник: football-italia.net

322

По сообщениям СМИ, «россонери» готовы продать Карлоса Бакку, Хосе Сосу и Кейсуке Хонду, чтобы приобрести Матео Мусаккио и Себастьяна Руди.

Миланцы шли по следам защитника «Вильяреала» на протяжении всего лета, однако в конечном итоге сделка не состоялась.

Ожидается, что продажа «Милана» китайской компании Sino-Europe Sports произойдет 13 декабря, но последние новости указывают на возможный перенос сделки.

Однако даже при таких обстоятельствах «красно-черные» могут найти деньги на трансферный рынок, возвратив Сосу обратно в Турцию и продав Хонду, который востребован в Китае.

Кроме того, недавняя поездка Карлоса Бакки в Испанию возобновила слухи о вероятном уходе колумбийского нападающего в январе.

Помимо главной цели «дьяволов» в лице аргентинского центрбека Мусаккио, стоимость которого оценивается в 20-25 млн. евро, Tuttosport сообщает, что на вырученные деньги миланский клуб попробует подписать хавбека «Хоффенхайма» Себастьяна Руди.

В конце сезона у полузащитника сборной Германии истекает контракт, поэтому он может быть доступен в январе примерно за 5 млн. евро.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.