Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
13 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
18 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» возвращается к кандидатуре Мусаккио

29 ноября 2016, 11:32
2434
Источник: football-italia.net

322

По сообщениям СМИ, «россонери» готовы продать Карлоса Бакку, Хосе Сосу и Кейсуке Хонду, чтобы приобрести Матео Мусаккио и Себастьяна Руди.

Миланцы шли по следам защитника «Вильяреала» на протяжении всего лета, однако в конечном итоге сделка не состоялась.

Ожидается, что продажа «Милана» китайской компании Sino-Europe Sports произойдет 13 декабря, но последние новости указывают на возможный перенос сделки.

Однако даже при таких обстоятельствах «красно-черные» могут найти деньги на трансферный рынок, возвратив Сосу обратно в Турцию и продав Хонду, который востребован в Китае.

Кроме того, недавняя поездка Карлоса Бакки в Испанию возобновила слухи о вероятном уходе колумбийского нападающего в январе.

Помимо главной цели «дьяволов» в лице аргентинского центрбека Мусаккио, стоимость которого оценивается в 20-25 млн. евро, Tuttosport сообщает, что на вырученные деньги миланский клуб попробует подписать хавбека «Хоффенхайма» Себастьяна Руди.

В конце сезона у полузащитника сборной Германии истекает контракт, поэтому он может быть доступен в январе примерно за 5 млн. евро.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.