Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-2 Торино
21 марта 2026
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи 1-0 Милан
6 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-3 Удинезе
11 апреля 2026
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона — Милан
19 апреля 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Ювентус
26 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло — Милан
3 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

GdS: «Милан» может остаться без трансферов зимой

1 декабря 2016, 15:17
2336
Источник: football-italia.net

9

«Россонери» рискуют лишиться возможности покупать игроков в ближайшее трансферное окно из-за бюрократических трудностей, возникших у китайских инвесторов.

Gazzetta dello Sport утверждает, что «над ситуацией сгущаются тучи». Известно, что 13 декабря сделка должна была завершиться официально. Однако на днях появилась информация о том, что азиатский консорциум попросил Сильвио Берлускони продлить сроки сделки, чтобы уладить некоторые бюрократические вопросы, не позволяющие закрыть операцию к назначенной дате.

Издание сообщает, что «дьяволы» рассчитывали на финансовую помощь Sino-Europe Sports в зимнее трансферное окно, дабы заполучить плеймейкера «Челси» Сеска Фабрегаса, вингера «Лацио» Бальде Кейта и хавбека «Хоффенхайма» Себастьяна Руди.

Кроме того, ожидается, что к понедельнику станут известны имена инвесторов, вошедших в группу Sino-Europe.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя LEO

Сообщение от LEO

1 декабря 2016, 18:24

0

началось