Серия А, «Сардиния Арена»
Кальяри 0-1 Милан
2 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Дженоа
8 января 2026
Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина 1-1 Милан
11 января 2026
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо — Милан
15 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лечче
18 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
25 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» объявил о встрече с инвесторами

2 декабря 2016, 23:04
2172
Источник: football-italia.net

411

Fininvest и Sino-Europe Sports опубликовали совместное заявление, подтвердив встречу, на которой обсуждалась ситуация с продажей «Милана» азиатскому консорциуму.

Изначально завершение сделки было запланировано на 13 декабря, но недавно стали известно о возможной отсрочке операции на месяц или полтора из-за трудностей по вывозу капитала из Китая.

«Встреча прошла в положительной и конструктивной атмосфере, - говорится в заявлении. - Fininvest и SES условились провести новую встречу на следующей неделе, чтобы глубже вникнуть в ситуацию».

Согласно Sky Sport Italia, главным событием на встрече стало представление холдинговой компании Сильвио Берлускони списка инвесторов, вошедших в консорциум.

Тем не менее, список не будет обнародован вплоть до официального завершения сделки.

Кроме того, стороны обсудили дополнительный депозит в размере 100 млн. евро в случае, если продажа клуба будет отложена до 2017 года.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (2)
Профиль пользователя ZeroCool

Сообщение от ZeroCool

3 декабря 2016, 04:48

0

нуз ждемз

Профиль пользователя LEO

Сообщение от LEO

3 декабря 2016, 08:47

0

долго очень идет