Лента новостей ФК Милан
Давиде Никола: «Мы провели хороший матч»
4 декабря 2016, 20:36
1625
Источник: Milannews
Тренер «Кротоне» Давиде Никола прокомментировал поражение от «Милана» (1:2).
«Мы должны были попробовать увеличить преимущество после того, как забили первый гол. «Милан» действовал не невысоких скоростях, пытался пройти вперед через центр поля. Мы предполагали, что так будет, контратака возникла в ожидаемой ситуации», - говорит Никола.
«После перерыва у нас был хороший момент, но отлично сыграла их оборона. Мы провели хороший матч. Наша цель – достойно выглядеть в матче с любым соперником и оставить сзади себя в таблице три команды».
«В концовке мы устали, ведь провели очень интенсивный матч. Это одна из причин, по которым мы упустили ничью. Лападула обладает прекрасным инстинктом нападающего, он знал, где расположиться, куда бить».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1470
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.