Лента новостей ФК Милан
Джакомо Бонавентура: «Провели хорошую игру»
17 декабря 2016, 22:44
1719
Источник: football-italia.net

Полузащитник «Милана» комментирует ничью с «Аталантой».
«Мы показали хорошую игру, в прошлом у нас были серьезные проблемы с такими командами, как «Аталанта». Мы не довольны результатом, но мы продолжаем хорошо играть», - поведал Бонавентура журналистам Sky Sport Italia после матча.
«У нас в команде много молодых игроков и вы видите, что они становятся сильнее от матча к матчу. Мы способны на большее и должны продолжать работать».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1470
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.