Серия А, «Пьерлуиджи Пенцо»
Венеция 0-2 Милан
27 апреля 2025
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
5 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-1 Болонья
9 мая 2025
Кубок Италии, «Олимпико»
Болонья — Милан
14 мая 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
18 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Монца
25 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Спартак» претендует на Луиса Адриано

20 декабря 2016, 21:38
1231
Источник: football-italia.net

510

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера всерьез заинтересовался нападающим «Милана» Луисом Адриано.

«Красно-белые» лидируют в чемпионате России и на пять очков опережают питерский «Зенит».

По информации Gazzetta dello Sport, «Спартак» надеется подписать форварда в январе, чтобы усилить атаку и удержать первое место. Сообщается, что Луис Адриано – один из фаворитов на эту роль.

«Россонери» должны кого-то продать, чтобы зимой выйти на трансферный рынок, поскольку Сильвио Берлускони и компания Sino-Europe Sports отложили завершение сделки по продаже клуба на март 2017 года. Таким образом, миланцы смогут рассчитывать только на собственные ресурсы.

Клуб не собирается продавать свою главную ударную силу в нападении Карлоса Бакку. В этом сезоне бразилец выходил в старте только один раз, поэтому может быть продан в ближайшее трансферное окно.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.