Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-3 Дженоа
5 мая 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 5-1 Кальяри
11 мая 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Олимпийский»
Торино 3-1 Милан
18 мая 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Салернитана
26 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Альянц»
Рапид Вена — Милан
20 июля 2024, 18:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Два пенальти лишают «Милан» победы

7 апреля 2013, 16:35
2925

tumblr_mkvvma8S0F1r90nv2o1_1280

Во Флоренции завершился центральный матч 31-го тура чемпионата Италии между местной "Фиорентиной" и "Миланом". Боевая встреча, имевшая важнейшее значение в распределении мест от серии А в еврокубках, завершилась вничью — 2:2.

Фиорентина: Вивиано, Томович, Савич (Комппер, 30), Ронкалья, Паскуаль, Аквилани, Писарро, Куадрадо, Борха Валеро, Ляйич (Мильяччо, 82), Йоветич (Ромуло, 45).

Милан: Аббьяти, Де Шильо, Сапата, Мексес, Абате, К. Боатенг (Паццини, 84), Мунтари (Ночерино, 46), Фламини (Ньянг, 77), Монтоливо, Эль-Шаарави, Балотелли.

Голы: Монтоливо, 14 (0:1); Фламини, 62 (0:2); Ляич, 66 (1:2, пен); Писарро, 73 (2:2, пен).

Предупреждения: Куадрадо, 44; Аквилани, 67; Ронкалья, 81 – Монтоливо, 35; Мунтари, 45; Ночерино, 65; Балотелли, 70.

Удаления: Томович, 39 – нет.

Гол Монтоливо:

Гол Фламини:

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (17)
Профиль пользователя ACmen

Сообщение от ACmen

7 апреля 2013, 16:45

0

Что что лишает?? 2 пенальти?? "тренеру откровенно наплевать на Милан" вот более реальный заголовок.

Профиль пользователя tormento

Сообщение от tormento

7 апреля 2013, 16:46

0

Хоть и ничья, Фиорентина переиграла Милан, а Монтелла Аллегри. Вот своей излишней надежностью Макс порой убивает результаты. Фиалки менялись по ходу матча, а мы играли ровно все 90 минут. Та же фигня при Аллегри и в ЛЧ. Нельзя в футболе без риска. Хотя бы периодического. Сегодня нужна была только победа, а мы ее отдали сами, когда она уже была почти в кармане. Судейство не при чем. Вина только на команде и тренере.

И кстати снова как только серьезный соперник, мы не можем выиграть.

Профиль пользователя tormento

Сообщение от tormento

7 апреля 2013, 16:47

0

Ответ на комментарий пользователя ACmen

"тренеру откровенно наплевать на Милан"
это чересчур

Профиль пользователя SelfMilanlove

Сообщение от SelfMilanlove

7 апреля 2013, 17:05

0

Ответ на комментарий пользователя ACmen

Не несите бред.

Профиль пользователя Petrik_Rossoneri

Сообщение от Petrik_Rossoneri

7 апреля 2013, 18:03

0

Ответ на комментарий пользователя ACmen

Очередной бред ...

Профиль пользователя N4R

Сообщение от N4R

7 апреля 2013, 18:43

0

Фиорентина - Милан (07.04.2013):
http://prognoz-na-sport.info/news/skachat_match_fiorentina_milan_chempionat_italii_serija_a_2012_2013_31_j_tur_07_04_2013/2013-04-07-3121

Профиль пользователя ACmen

Сообщение от ACmen

7 апреля 2013, 19:11

0

Если бред то еще хуже, значит тренеру не наплевать и он просто дилетант каких не сыскать.

Профиль пользователя Petrik_Rossoneri

Сообщение от Petrik_Rossoneri

7 апреля 2013, 19:52

0

Ответ на комментарий пользователя ACmen

тебе виднее ))

Профиль пользователя San_Siro

Сообщение от San_Siro

8 апреля 2013, 00:42

0

Goroskop segodnya dlya vseh komand iz Milana, neblagopolu4en. Porvem napoli!! Forza Milan!!

Профиль пользователя ACmen

Сообщение от ACmen

8 апреля 2013, 01:04

0

Ответ на комментарий пользователя San_Siro

Какой гороскоп.. просто обе команды с никакущими тренерами

Профиль пользователя Petrik_Rossoneri

Сообщение от Petrik_Rossoneri

8 апреля 2013, 04:04

0

Ответ на комментарий пользователя ACmen

Ты хоть раз обоснуй свои слова, а то один треп, но хоть не тренер физрук и не одни опорники в полузащите. У тебя прогресс. Браво, я тебе аплодирую стоя. Еще раз браво !!!

Профиль пользователя Petrik_Rossoneri

Сообщение от Petrik_Rossoneri

8 апреля 2013, 04:09

0