Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Леонардо: «Монтелла — большой стратег»

23 февраля 2017, 11:24
1433
Источник: milannews.it
Перевод и адаптация: Дмитрий Ковалёв

816

Бывший полузащитник и тренер “Милана” Леонардо поговорил по телефону с корреспондентом Milan TV. Бразилец ответил на несколько вопросов о нынешних “россонери”.

О двух испанцах: "Деулофеу и Сусо играют по-разному. В Риме Сусо играл внутри штрафной площади, ища хорошую позицию для взятия ворот, и благодаря искусному дриблингу ему удалось найти возможность закрутить мяч под дальнюю штангу. Деулофеу больше играет на скорости, мяч всегда у него в ногах, он способен пройти любого двумя касаниями, но его скорость сопровождается осознанностью действий, координацией и выбором идеального продолжения. Он забил в важный момент, когда “Фиорентина” стала давить, внеся большой вклад в победу своей команды.”

О Сосе: "Это нормально, когда игрок теряет вдохновение с течением лет, и в таком положении можно стать человеком , который контролирует время. Против “Фиорентины” он провел отличную игру. Я сделал иначе: я пошел вперед и никогда не оглядывался назад, это выбор, который может продлить карьеру.”

О Монтелле: "Мне нравится его спокойствие, он почти никогда не испытывает нервозность и беспокойство, и игроки это ценят, благодаря этому удалось изменить те моменты, которые не работали. Сначала он опробовал игру, а затем организовал оборону, это большой стратег, но меня поражает больше всего его спокойствие и безмятежность ."

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.