Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Лента новостей ФК Милан

Sky: сделка по продаже «Милана» может быть снова отложена

28 февраля 2017, 17:06
1731
Источник: milannews.it

791

Журналист Sky Sport 24 Пеппе Ди Стефано, комментируя продажу «Милана», осветил возможные сценарии завершения сделки, запланированной на конец этой недели.

По мнению эксперта, не исключено, что сделка будет снова отложена на новый срок по причине нерешенных экономических трудностей.

Четыре различных сценария могут сложиться в начале марта:

A) Все вопросы будут улажены в пятницу, Sino-Europe Sports осуществит выкуп оговоренных 99,93% акций «Милана», перечислив на счет Fininvest 320 млн. евро.

B) В случае не поступления необходимой суммы Сильвио Берлускони предоставит новую отсрочку.

C) Берлускони может не предоставить новую отсрочку и удержать 200 млн., уже перечисленные китайцами в период с августа по декабрь прошлого года на счета Fininvest, и рассмотреть новые предложения о продаже клуба.

D) Стороны договорятся превратить внесённые компанией Sino-Europe деньги в проценты акций «Милана».

Как утверждает Ди Стефано, ситуация постоянно меняется, хотя SES решительно настроена завершить сделку в назначенный срок, избежав новых отсрочек.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.