Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Парма
22 февраля 2026
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе 0-2 Милан
1 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
15 марта 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Торино
21 марта 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Роналдо Маран: «Мы показали сбалансированную игру, и время от времени были лучше соперника»

5 марта 2017, 12:37
1499
Источник: football-italia.net
Перевод и адаптация: Дмитрий Ковалев

2045555_w2

Роналдо Маран считает, что "Кьево" заслуживал большего, чем поражение от "Милана" на "Сан-Сиро" со счетом 3-1. Это был 100-ый матч Марана в роли тренера "летающих ослов", и его исход решил Бакка, даже не забив пенальти. Тренер дал интервью Mediaset Premium.

"Результат, конечно, слишком жесток, потому что мы показали сбалансированную игру, и время от времени мы были лучше соперника. Мы пытались добиться ничьей, но вместо этого они забили третий гол.

Мне понравилось выступление команды, и в поражении на "Сан-Сиро" я не вижу ничего зазорного. Очень жаль, так как мы хотели улучшить свои результаты. Было бы хорошо показать клубу и болельщикам прогресс, но, так или иначе, команда покинула поле с высоко поднятой головой.

Мы играли высоко в первой половине матча и почти выглядели хозяевами, так как "Милан" были в основном играл на контратаках. Этот подход нас подвел."

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.