Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Лента новостей ФК Милан

Продление Сусо задерживается

18 апреля 2017, 21:36
1492
Источник: football-italia.net

597

Продажа «Милана» усложнила продление контракта Сусо, утверждают СМИ.

Бывший полузащитник «Ливерпуля» стал одним из лучших в составе «россонери» по ходу текущей кампании и в ближайшее время должен был обновить действующее соглашение с клубом.

По информации Sky, стороны достигли договоренности по новому контракту сроком до 2021 года с зарплатой в размере 3 млн. евро за сезон.

Сообщается, что сделка была согласована в штаб-квартире «Милана» с участием Адриано Галлиани и Марко Фассоне.

Однако никаких официальных документов стороны не подписывали, и теперь прессе стало известно, что представители испанского вингера хотят повременить с продлением контракта, чтобы оценить новых владельцев клуба.

Отмечается, что это не означает, что 23-летний Сусо хочет уйти, и всё-таки на какое-то время заключение сделки будет отложено.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.