Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе 0-2 Милан
1 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио 1-0 Милан
15 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Торино
21 марта 2026, 20:00 МСК
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Удинезе
11 апреля 2026, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Де Шильо отказался продлевать контракт с «Миланом»?

23 апреля 2017, 14:11
2169
Источник: football-italia.net

894

Маттиа Де Шильо сообщил «Милану», что не будет подписывать новый контракт и присоединится к Максу Аллегри в «Ювентусе», рапортует Repubblica.

Слухи о переезде крайнего защитника «россонери» в Турин ходят уже давно. Действующее соглашение терцино истекает в июне 2018 года.

Как сказано в сегодняшнем выпуске La Repubblica и подтверждено Sky Sport Italia, универсальный защитник «красно-черных» сообщил окончательное решение своему клубу.

Он перейдет в «Юве», где воссоединится с Аллегри, который открыл двери фуллбэку во взрослый футбол, позволив дебютировать в первой команде «Милана» в рамках Серии А в апреле 2012 года.

Маттиа еще молод, ему только 24 года. Он способен сыграть на обоих флангах обороны, а также на позиции центрбека.

В нынешнем сезоне на счету Де Шильо 2 ассиста в 24 матчах за «Милан».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.