Лента новостей ФК Милан
«Селтик» назвал цену на Дембеле
6 июня 2017, 14:12
2444
Источник: sempremilan.com

«Милан» продолжает оставаться одним из главных действующих лиц на трансферном рынке. Вслед за Матео Мусаккио и Франком Кессье «россонери» готовятся подписать Рикардо Родригеса и Лукаса Билью.
Однако самой обсуждаемой темой стал выбор нового нападающего. Одним из потенциальных новичков «красно-черных» называли восходящую звезду «Селтика» Муссу Дембеле.
По сведениям Sky Sport, шотландский клуб назвал цену на 20-летнего форварда сборной Франции – 40 млн. евро.
В прошлом году трансфер футболиста из «Фулхэма» в «Селтик» обошелся всего в 500 тыс. фунтов. Молодой нападающий забил 17 мячей в 29 матчах шотландской лиги, добавив к этому 5 голевых передач.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
16 декабря 343
Давиде Калабрия – про мечту о «Милане», грустный уход, увольнение Пиоли и возвращение Аллегри
6 декабря 519
Самуэле Риччи: «Сейчас главное – вернуться в Лигу чемпионов, где «Милан» должен быть. А дальше посмотрим»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.